Развод неминуем?

Мне 21 год, я замужем.

Муж у меня вроде как умный и интересный человек, и я его очень люблю. Но он постоянно хочет мне насолить, что-то вроде как наказать за что-то… Может не целовать несколько дней, или просто в культурной форме наговорить кучу гадостей.

После родов я поправилась, конечно… Не могу сказать что намного, но есть телеса (только не надо сейчас в голове вырисовывать толстую претолстую бабу!!!). На меня до сих пор парни засматриваются! Я далеко не безобразна.

Так вот вчера муж сладко шептал, как он сильно меня любит…..

Сегодня он наговорил кучу гадостей… вроде типа того что я ничего дома не делаю (крик души уже! *ука такая… Еды навалом, дома чисто, все, что валяется по квартире исключительно его вещи или игрушки ребенка!!! Меня достало все!

Сейчас он лежит на диване и играет в Angry Birds… Я плачу.

Так вот когда я сказала как он может говорить все это… Он же только вчера говорил что меня любит…  Он сказал, что может и нет. Разлюбить за день вполне возможно!!!!

Злости нет предела. Если бы ребенок сейчас не болел, уже бы уехала… А так Рождество встречать с этим вот… Развод, кажется, неминуем.

Как думаете, что мне делать?

Развод неминуем?: 6 комментариев

  1. Поговорить по душам. Все выяснить. И если это стеб действительно не от большой любви и большого ума – то лучше тогда уйти… ребенка вырастите, чего сейчас только в жизни не происходит… ну а можно попытаться не замечать этого, если хотите сохранить семью, вдруг одумается, придумать то, что заставит его посмотреть на себя с другой стороны, если у него действительно осталась хоть капля интеллекта((( Тоже искренне не терплю стеба, раздражает и надоедает.

    • в том то и дело что я хочу жить в любви.
      без этого нафиг мне нужен такой брак?
      ребенка конечно подниму на ноги как полагается. не умру ж))) тем более что почти закончила университет.

      не замечать не выходит. и вот опять сегодня шутит…говорит что я дурочка и как я могла в такое поверить. Но проблема есть, я не вижу когда он шутит, ибо делает это серьездно(((

  2. Хм… У вас, мне кажется, какие-то отголоски послеродовой депрессии + непонимание с мужем. Раз он у вас такой человек-настроение, может у него гормональный фон нарушен и ему можно попробовать пройти обследование – может дело в этом.
    Как вариант можно сходить к семейному консультанту. Или поговорить друг с другом.
    Какой развод? Вам ребеночка растить! Нехорошо, если он в неполной семье расти будет.

  3. Так ответьте ему!Вот и скажите про то, что именно его вещи валяются, укажите на его недостатки, хотя бы на этот стёб, т.к. нормальные люди так себя не ведут. Вот как бы не было сложно, наплюйте, что он там говорит, не целуйте его, отворачивайтесь и покажите ему человека- настроение! Если вы не покажите ему, что вы сильная- он дальше будет гнобить и перейдёт на откровенные оскорбления, а вскоре ребёнку будет доставаться!Я такое день изо дня наблюдаю на родителях..

  4. Автор мне вас жаль((к сожалению таких семей как у вас очень много.не буду говорить что с ребенком вы точно поторопились потому что сделанного не воротишь.А если совет по существу, тогда слушайте.Как парень скажу вам со 100% уверенностоью-для молодого парня жена с ребенком на иждевении это очень тяжелый хомут, ибо вы навернякак не работаете ибо учеба и ребенок съедают все время.И вся нагрузка по обеспечению семьи лежит на нем, ему все время надо ломать голову как заработать на вас и он очень сильно морально устает от этого.я думаю что вы обычные люди,не дети миллионеров и в шоколаде не купаетесь.а еще его добивает что он сидит в 4 стенах, вы его редко куда отпускаете(наверняка так и есть, это почти у всех).В итоге он кроме вас никого не видит и ему даже сорваться не на ком кроме вас.Хотя я этого конечно не одобряю, это очень плохо.Негативные эмоции можно сливать и по другому-игровые виды спорта, где можно проораться матом на всех вокруг(или сам пусть играет, или смотрит на стадионе или пивбаре), с друзьями пусть погуляет, даже компьютерные стрелялки и то помогают.как итог, дайте ему чуть больше свободы,позвольте ему почувтвовать что он живет а не только ишак тянущий тяжелый воз и начинающий его ненавидеть.Понимаю, что вам обидно будет что он гуляет, а вы дома,но если сохранить семью хотите придется чем то жертвовать.и еще не бойтесь что изменит, уйдет, найдет другую-если захочет он все это сделает, запреты бесполезны

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013