Отношение к женщинам.

Неет, ну все… Это уже полный абзац… Как так вообще можно?

Парни, о вас речь! Мальчики, парни, мужчины! Что за классификация частей тела женщины? Сколько различных групп Вконтакте говорят о том, что дело женщины готовить, да мужа ублажать. А потом, действительно, откуда у нас феминистки взялись? Я не говорю сейчас обо всех. Но большинство именно такие. В опросах, что для вас главное в девушке… Как бы вы думали, что отвечают? Ха-ха-ха! Никто не ошибся, если подумал о груди, внешности и, простите, попе. Т.е. вас не умиляют ямочки на щеках, вам неприятно смотреть в глаза девушке своей, неприятно смотреть, как она улыбается? Что за хрень, простите, происходит? Люди стали животным, у которых инстинкты минимальны. Есть, пить, размножаться. Ну, если не считать желания отдыхать и осознания факта, что нужно зарабатывать на все вышеописанное. Да чем мы тогда от неандертальцев отличаемся? Никакого, даже малейшего уважения к женщине. А ведь женщина, если послушать ТВ и т.д. – восьмое чудо света. А мужики привыкли, что женщина нужна, чтоб за ними ухаживать. Значит, он год (максимум) ухаживает за девушкой, цветочки-конфетки-духи-мармеладки, на руках носит. Потом свадьба… И ВСЕ! Попала девочка. Стирай, готовь, убирай, воспитывай детей, РАБОТАЙ и ублажай мужа. А не охренели ли вы часом? Если почитать истории тут, то в 7 из 10 случаев – женщина рабыня Изаура. А муж на пивко ходит, на боулинг-бильярд-футбол и так далее. А что дальше-то будет?

Я вот на стенке опрос сделала, какая девушка идеальна?

Красивая, но тупая, или не слишком красивая, но умная? И что бы вы думали? Первый вариант естественно победил. Даже не удивилась. Мне сказали, что это основной стереотип. Но вот в том и дело, что стереотип. Опять же, парни все такие умные, начитанные, а вокруг все тупые и унылые. Да-да, один парень так и написал в своем письме “Крик души”. Какой к черту крик души? Значит, ты позволяешь себя таким людям окружать. И это касается каждого! Почему-то никто не смотрит на себя в плане своих минусов. Все такие положительные прямо ах. А я вот на себя посмотрела. Я грубая, упертая и доставучая. Но я могу это признать! А другие начнут орать, что это не правда. Посмотрите каждый на себя? И вообще, речь не об этом…

Я когда прочитала письмо парня этого, я в шоке была. Все девушки у него, цитирую: “Рас******ки, ш***хи и белоручки”, а он весь такой положительный. Нет, я не защищаю нас, то бишь девушек. Но парни охренели. Да, есть такие девушки, и они не просто есть, их много. Но ведь и искать нужно в правильных местах. В общем, много воды я налила здесь, а суть проста… Парни создали стереотип девушки: “Чтоб давала (простите за грубость), не болтала лишнего, убирала и готовила”. ВСЕ! Вот их идеал. Единицы найдутся таких, которые хотели бы поговорить о чем-то, сходить в театр\кино. И не ради съема туда пойти, а ради отвлечения. Как наслаждение искусством. Как-то так.… Ну, и девушки приложили руку к этому всему, но об этом позже. Если конечно, админы разрешат.

И не смотрите на то, что мне неполных 15.Думаю, многие из вас – со мной согласятся.

Отношение к женщинам.: 10 комментариев

  1. Да уж… хочется искренности и по душам поговорить – а тут одна бытовуха… кстати, военных многих вышеописанная ситуация касается, мне уже 4 таких “вояки” попалось, причем не простых солдат, а именно офицеров… чему ж их в академиях и училищах-то учат, если они ведут себя с женщинами так жестоко и низменно… Кстати, многие истории в паблике тоже были о военных, и далеко не самые лицеприятные(((

    • Не мне,а людям.Мне 15.Просто это то,что вижу…
      Таких вот любящих,нежных,готовых на руках носить – один на тысячу..Присмотритесь.Может вас окружают друзья хорошие.А некоторым девушкам не везет.Но из всей мужской популяции,если не ошибаюсь,37,8%,примерно 7,5% – адекватных..Статистика.

  2. Автор, какая ж вы глупая баба-то, прям ужас… Умных женщин мы не боимся, но понятие умная женщина и женщина считающая себя умной разные. Начиталась наверное феминисткого дерьма и теперь всю злобу на мужчин на форумах выплескивает. Почитайте пару книг о том, как быть хорошей женой и сразу все поймете каких мы любим. Поумнеете может быть.

    • Нет,ну невнимательность-то какая.Я не говорю что слишком умна.Мне 15.Просто это стереотип.Это не “феминистская пурга”,это реальный взгляд на ситуацию.Может быть я чего-то еще не понимаю..Но это то,что наблюдается мной в семьях,в тех же историях на сайте,в паблике.Вы просто вчитайтесь в мои слова и попытайтесь понять мою точку зрения.А то сразу – глупая.Не глупая.Маленькая,если позволите так выразиться.Я вижу это так.И как видите,не одна я так это наблюдаю.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013