Не хочу возвращаться домой

Начну с самого главного. Я ненавижу своего отчима. Тупой ублюдок, который не уважает ни меня, ни мою маму. Хам и недомерок. И это без преувеличений. Поднимал на меня руку – мать молчала. Ведет себя как свинья. Если ему не нравится, как стоит какая-либо вещь(будь то сапоги, телефон, урюг… Да что угодно), он ее швыряет, топчет. Так был сломан мой телефон, купленный мне моим папой, и плеер, который мне подарили родители. Швыряет и мамины вещи. Всё обдирается, пачкается, ломается. А ему и слова не скажи. Выставил мою маму перед своими родственниками на посмешище и всем своим видом показывает, что он живет с ней из жалости. Квартира после вечных скандалов, как Европа после Великой Отечественной. Всё нуждается в ремонте, но никто его делать не хочет, т.к. опять всё разлетится после ссоры. Я не хочу возвращаться домой после учёбы, мне мерзко находиться в одном помещении с ним. Когда он начал ко мне по-пьяни приставать, я рассказала обо всём своей бабушке. В итоге, мать сказала, что я его оклеветала, чтобы их поссорить. Выгонять она его не собирается. Я не знаю,что делать. Мне стыдно приводить людей в дом.

Не хочу возвращаться домой: 6 комментариев

  1. а мне кажется,тебе его засадить нужно!ну вот честно,жалеть его из за матери??а она тебя жалеет ,когда живет с этим упырем?ты уже большая девочка,чем тут бабушка может помочь??а уже если до приставаний дошло,дак вообще расстрел…

  2. оооооооооооо…………….как мне это знакомо!!! было точь в точь! только я терпела приставания отчима с 9 лет, до 14 лет. начнет приставать иди в полицию и пиши заявление на него. мама твоя дура! (прости конечно) она поймет все когда может быть уже слишком поздно. ты живешь в его квартире или это ваша с мамой? если ваша с мамой то это легче…

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013