Не по статусу.

Моя история любви начиналась так. Как-то раз вышла я в магазин, а так как он находится совсем близко, буквально через дорогу, решила, не красится, и выйти в домашней одежде… Думаю, выйду и куплю что надо быстренько. Да не тут то было. Стояли парни (вернее толпа). Я не обратила внимания.

На следующий день ко мне приходит смска с просьбой встретиться, познакомиться. Я девушка свободная решила рискнуть, нечего терять. Парень оказался с моего района (я девушка приезжая, к тому времени я училась на первом курсе универа), симпатичный, высокий, машина есть, квартира тоже (это я узнала уже потом). К тому же парень оказался очень даже авторитетным в нашем городе, разборки туда-сюда, везде был он. Все его знали. Бегала толпа девушек, а я не обращала сначала внимания, но потихоньку стала влюбляться. А наши отношения к тому времени были только дружеские, встречи, прогулки. Но страшно ревновал, куда не ходила, везде он рядом, докладывала, куда и с кем…  Восхищался мной, так как я до этого ни с кем не встречалась, вела себя прилично… Несколько раз отвозил в деревню (в двух часах езды от города). Как то раз познакомил он меня со старшим братом (в семье их трое братьев), не понравился, хотя относился ко мне хорошо. Потом началось затишье…  Редкие звонки, встречи… Летом уехал на заработки в другой город…

В сентябре я узнаю, что у него есть девушка, был шок…  К этому же времени объявляется его старший брат… Как только не пытался завоевывать меня, что только не предпринимал, чтоб начать со мной встречаться… А я каждый раз отказывала, а его это еще больше вдохновляло. Девки так и так вешались а него, мне звонили, угрожали. Мне было смешно. Но весной я все таки решилась (до сих пор жалею), думаю пусть что будет.  Не тут то было.  Я ВЛЮБИЛАСЬ. Сперва было все замечательно… Частые встречи, прогулки, кино, цветы и т.д. Перед друзьями звал только будущей женой, хотя до этого его никогда не видели с девушкой. От него такого не ожидала, все друзья были в шоке… Никуда не ходил, ни на разборки, ни на встречи, хотя и был смотрящим… Я его очень любила (до сих пор люблю)!!! Говорил о женитьбе, о свадьбе… Я была счастлива!

И тут он совершает самую большую ошибку, он крадет меня к себе домой (у нас так принято), знакомит с родителями, говорит о свадьбе… Родители меня приняли как свою, были очень рады, с мамой особенно подружились… Утром узнали мои родители… Они были категорически против (я училась на 3 курсе к этому времени), так как он не подходил под мой статус, у него не было образования (хотя он учился заочно), а зарабатывал он очень много по 150-200 тыс. в месяц, машина и квартира есть. Их не устраивало то, что он все время с кем-то разбирался, дрался, был грубым человеком. Я ужасно переживала, он тоже… Хотели в тайне заявление в загс подать, я не решилась пойти против родителей…  Мы общались все реже и реже…

Прошло пол года… Он опять объявляется… Теперь уже совсем другой – не держит свои обещания, врет, пьет, гуляет. А я его прощала, понимала, любила… Опять начались разговоры о свадьбе… Я согласилась, хотя родителям не говорила, что снова с ним общаюсь… Он хотел встретить Новый год со мной, я отказалась, так как не могла обмануть родителей… Мы поссорились, он напился, подрался опять с кем-то.  Наступает 1 января 2013 года. Он опять около моего дома с предложением руки и сердца, я согласилась. Поехали к нему, родители его счастливы… А своим я сообщила позже, они опять против, но на этот раз я настояла на своем. Они как бы смирились этим. Были счастливые дни, проведенные с ним, знакомства с родными, поездка в город и т. д. Отвез он меня домой, а сам пообещал приехать с родными свататься в ближайшие три дня… В это время мы с ним созванивались, с мамой разговаривала… На второй день он мне присылает сообщение, от которого я была в шоке!!!! Оказывается он меня не любил никогда, у него такого чувства нет и то, что я не в его вкусе… Просит прощения и т.д., сказал, что приедет, поговорит с моими родителями, скажет,  что все хорошо у нас. Но о дальнейшем мне и думать не надо. Я естественно была против его приезда, не хотела зря расстраивать их. Он не приехал.

Я до сих пор поверить не могу в случившееся, ведь я ради него пошла против родителей. Я была готова на все! А он…  Мои 3 года впустую, мои нервы, слезы…

Расскажу немного о себе: мне 21 учусь, работаю, сама себя полностью обеспечиваю.  Живу с младшим братом готовлю каждый день, стираю, убираюсь. За мной бегает толпа парней, а я люблю этого *удака! Не скажу что я не красивая, вполне даже симпатичная, и фигура ничего.

Не знаю, как дальше жить, с чего начать?! И как теперь после этого верить людям? Ведь он опять появится в моей жизни, я в этом уверена на 100%

Не по статусу.: 3 комментария

  1. У тебя же есть чувство собственного достоинства? Видишь, как ты хорошо себя описала и какая ты хорошая? Выбери лучшего. Этот…я думаю, что ничего хорошего с ним не будет. Ты же сама говоришь, что он стал пить и врать. Отказался один раз, значит он так сделает еще раз, если настроение “подходящее” будет. Это не просто слова. Я знаю. Лучше выбери того, с кем тебе будет лучше всего, комфортно, с кем ты сможешь увидеть свое будущее. Не стоит тратить свои нервы впустую:-)

  2. Автор прости но ты сама виновата.ну неужели непонятно было что он занимается криминалом раз столько зарабатывает.и дело даже не в этом, а в том что это очень сильно влияет на характер.таки люди априори не могут быть добрыми и хорошими, для них такие качества в буквальном смысле вопрос жизни.к тому же он чувствует себя королем, тачки, бабки, куча телок и покрасивее тебя, но ему уже неинтересно их покупать, его завлекает процесс завоевания.твои родители абсолютно были правы и беги от этого человека, а то он психанет и еще закопает тебя где-то.и вот по таким как он не ровняй всех парней, большинство из нас хорошие в целом люди но как говорят “девочки любят плохих мальчиков”

  3. “Я ужасно переживала, он тоже… Хотели в тайне заявление в загс подать, я не решилась пойти против родителей… Мы общались все реже и реже…”
    В этом моменте все и пошло под откос.”Перегорел” парень.Сама виновата.Сначала не пошла против родителей,а потом пошла,когда ему уже это и не особо то надо!Долго до вас,девушка,доходило чего хотите!А теперь плачитесь.Сами виноваты.Удачи вам и побольше мудрости и решительности.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013