Все ли проходит?

Здравствуйте.
Прошу вас, посоветуйте мне как поступать в данной ситуации.
Я студентка 2 курса. Они: бывший парень и любимый человек, младше меня на год. Мы с ним встречались практически год. И у него, и у меня самые долгие отношения. У него со мной был первый половой акт. Отношения были нестабильными. Постоянно ругались, но мирились. Если расставались-он был инициатором. В последний раз, инициатором стала я и больше не пишу, не звоню. Стало безразлично (ну, более менее). Но он постоянно хочет меня задеть. Когда наша общая знакомая (я ее намного меньше знаю, чем бывший) пыталась до него достучаться, он сказал “как она мне жизнь портит, так и я ей буду портить”. Маразм для меня. У меня своя жизнь. У него своя. Я бы не обращала внимания, если вы мне не звонили и не угрожали…. Что делать?

Все ли проходит?: 3 комментария

  1. Мне кажется, у него задето самолюбие. “Как так, я ее бросал, и мы мирились, а теперь она меня бросила, и ей все равно? Сделаю все, чтобы ей не было все равно”

    Мелочно это и как то по-детски. Да, можно кинуть в черный список, можно даже номер сменить, если уж совсем тяжко.

    А можно вообще не обращать внимания. Угрозы таких людей в очень редких случаях чего то стоят, если страшно, можно не ходить в одиночку ночами ну и прочее. За открытое вредительство есть, между прочим, уголовная ответственность.

    То, что у бывшей жизнь продолжается, и все у нее великолепно и без участия бывшего задевает намного сильнее,как видите.

    • Но у него есть девушка… Почему он не может успокоиться?
      К тому же толку от черного списка – нет. Пошло через знакомых. Город маленкий, один человек каждого третьего знает. Вот так до меня и слухи доходят, и угрозы теперь.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013