“Я не могу тебе дать ЭТО”

У меня в отношениях вот что получается: я встречаюсь с девушкой уже 5-ый месяц. За это время много чего произошло хорошего и плохого, что такое чувство, что наши отношения длятся больше года! Но сейчас не об этом.
Недавно я обнаружил, что за последнее время она себя ведет как-то иначе в плане секса, что уже нет такого энтузиазма, как раньше, что нет желания заниматься этим, пока я не разбужу в ней эту охоту к этому своими руками и словами, что всё как-то иначе… Что же случилось? Мы поговорили с ней на эту тему.
Оказывается, дело в том, что она просто не хочет этого, ну никак, что за эти 5 месяцев она меня реально хотела сама раз 5-6 (при том условии, что у нас это происходит чуть ли не каждый день, или через день)! Что раньше у неё да, было к этому какое-то влечение, а сейчас всё -СТОП- я не хочу тебя. И она говорит, что каждому нормальному мужчине нужно ЭТО, и что лучше искать другую, потому что она этого не хочет, а когда появится желание не знает и утверждает, что я не буду ждать этого год-полтора! Она мне предлагает заниматься этим с какой-нить другой, чисто только этим, она не против, т.к. понимает, что мне это нужно, и согласится лишь в случае, если у меня потом не вспыхнут к другой чувства и она удет знать, кто это,иначе это будет считаться изменой.
Я даже не знаю, как это всё воспринять! Я не хочу один от этого удовольствие получать! Я хочу взаимного секса!
А может, это какая-то проверка? Смогу ли я столько ждать, соглашусь или нет? Я не знаю, что делать в такой ситуации. Но навязываться в этом плане не могу и не стану.
Мы любим друг друга. Это точно взаимно. Но ЭТОГО она мне дать не может.
Что делать, дорогие читатели, подскажите?

“Я не могу тебе дать ЭТО”: 9 комментариев

  1. у меня тоже такое было. как у твоей девушки. просто вы занимаетесь сексом слишком часто. попробуй вообще ее не трогать. пока она сама не захочет нежности и ласки. когда наступит этот момент – дай ей это. но не более. прекрати, как только почувствуешь, что ей не хочется больше. через какое-то время она начнет проявлять инициативу. главное в этом деле – дать ей тебя “совратить”. желаю удачи!

  2. В связи с жизненными обстоятельствами, мы занимаемся любовью раза в 2 месяц. Вот где настоящая страсть, а когда каждый день, то очень надоедает. Как-то приедается. Прекрасно понимаю Вашу девушку. Физиология у всех разная, не стоит об этом забывать

  3. Это очень странно. Если б на самом деле любила, то поверьте мне, никогда б вам не разрешила спать с другой. . Лично я считаю. что если мужчина любим, то с ним хочется заниматься сексом, как можно чаще!

  4. у нее нежелание может быть от нервов.когда я нервничаю мне ничего не нужно. и продолжаться это может по несколько месяцев.пока я не восстанавливаюсь полностью-я не пылаю страстью.но когда у меня все спокойно и стабильно-все ок.жди лучше ее.и не изменяй.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013