Конец.

Доброго времени суток, всем кто решил прочитать мою историю.
Я даже не знаю с чего начать. Наверно с самого начала.

Я как раз оканчивала среднее-специальное образование, оставалось сдать экзамены и уехать в столицу жить с родителями… Жила я одна в этом прекрасном городе Николаев, уже четыре года. Было сложно осознавать, что я уеду совсем в чужой город, а все друзья останутся здесь.
Мы познакомились первого мая. И сразу как-то спонтанно закрутились отношения. Я часто приезжала к нему домой и оставалась у него, он на тот момент жил в трехкомнатной квартире с бабушкой и родителями, но родители в теплое время живут на даче. Квартира, на которой жила я, оплачена была до конца месяца, а мне нужно было еще на пару дней задержаться в городе, он предложил пожить это время у него… И вот экзамены сданы, учеба окончена диплом на руках, а я не уезжаю. Так мы прожили вместе еще 5 месяцев. Много ругани, скандалов по поводу его родственников, которые вечно меня допекали, и вот наконец то мы съезжаем и снимаем пусть и однокомнатную, но прекрасную квартиру. Я вложила в нее всю душу, новая красивая посуда, постельное белье, полотенца, коврики в общем все абсолютно, так как квартира была пустая. С переездом скандалы не прекращаются, подпиткой была моя бешеная ревность…

В общем, жили вот так мы еще почти три месяца.. Пару дней назад к нам приехал его лучший друг с девушкой, решили мы с этой девушкой (мы с ней не плохо общаемся) накрутить роллов и винца попить.. Все вроде бы хорошо, покушали, попили, но тут на меня что то находит и я начинаю кричать на него при друзьях и обвинять в измене, в том, чего я себе навыдумывала, читая его смс и переписки в вк…
Ругались долго. Плюнули на все, легли спать, друзья остались на ночевку у нас, время позднее. Но я все же не успокаиваюсь, и дошло то того, что он сказал: “Ни видеть, ни слышать тебя не хочу”, на что я ответила: “Ну и проваливай!”. Он встал, оделся и ушел а напоследок сказал: “Завтра собери свои вещи”.
У меня истерика, я понимаю, на сколько же я глупая, и чего натворила… Прошу уехать друзей к себе. Кое-как уснула, проснувшись, собрала свои вещи. Он приехал и отвез меня на автовокзал. Как же мне было плохо на тот момент, да и сейчас… Приехала к родителям, они успокаивали.

Я писала ему звонила, просила прощения, клялась, что больше никогда не стану повторять таких ошибок. Но он сказал что это конец…
И вот еще одна глупость, я решаю, что жизнь кончена, и выпиваю много снотворного(не судите, я знаю, что это безумие и очень глупо, эгоистично, ведь я не подумала о родителях) приехала скорая, меня откачали и увезли в больницу, поставили капельницу и на утро мама забрала меня домой.

Я не знаю, как жить дальше, я хотела с этим человеком создать семью, а меня просто вышвырнули на улицу… Как же я жалею о всём том, что я натворила… И как же хочется вернуться к нему…
И вот ещё, с его слов, “Ну повстречались бы мы еще годик-полтора, ты бы захотела семью, детей, а я нет, мне это не нужно, для меня в жизни главное – это карьера.”
Я понимаю, что время лечит и меня вылечит. Но сколько же времени на это уйдет… Ведь вся моя жизнь осталась в другом городе, друзья близкие и Он… Мне никогда не было так больно…

Конец.: 4 комментария

  1. Автор, да не расстраивайтесь вы так… Как говорится, все, что ни делается – все к лучшему) Может быть, он в чем-то и прав был насчет семьи, детей, карьеры. Вы тогда еще больше страдали бы.
    А вот бешеная ревность, истерики, скандалы до добра не доведут. Кому же это понравится? Хотя, вы это уже поняли, наверное.

  2. Знаете, автор, вы сами во всем виноваты. Я бы тоже вас бросила от таких тупых истерик и приступов ревности. То что вы таблеток наглотались показывает вас как еще и очень безответственного и слабохарактерного человека. Может я вас обижу, но говорю то, что вижу – разберитесь с собой, сходите к психологу, просто поразмышляйте. А так вы если себе мч и найдете, то будете судя по всему пилить его без причины, так же как и этого, тк судя по вышенаписанному вы себя в приступе ревности совершенно не способны контролировать…

  3. Не, я понимаю была бы обоснованная ревность, обвинения в измене, но на пустом месте- это уже чересчур. И постоянная долбежка мозга по этому поводу любому надоест. Постарайтесь вынести из всего этого урок, не замыкайтесь в себе, займитесь каким- нибудь хобби.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013