Ярлыки.

Не знаю, зачем это пишу, наболело у меня, наверное…
Немного о себе: мне 19 лет, учусь в университете, обычная среднестатистическая девушка. Познакомилась с парнем в октябре. Хороший, добрый, обаятельный, будущий хирург(врачи – моё слабое место), детей любит, очень милый, перечислять его достоинства можно ещё долго. Влюбилась. И всё бы хорошо, но переписывались как-то вечером и зашла у нас тема о сексе(к тому моменту 2,5 недели знакомы были). Я всячески этот разговор уводила в строну, т.к. во-первых считала, что рано, во-вторых никогда у меня его не было. Но в конце концов разговора избежать не удалось, объяснила, что и как, предложила подождать, он согласился, но через неделю склеил ласты, больше я его не видела. Побесилась конечно, но чёрт с ним.
Это всё предыстория. “Веселье” началось в начале декабря, когда я, гуляя с другом по городу, встретила его. Мы поздоровались, парой слов перекинулись, мирно разошлись. В итоге, когда пришла домой, увидела в сообщениях целую тираду на тему какая же я доступная, развязная, шлюха в общем. Такие сообщения приходили дней пять подряд, потом начала писать его девушка, мол как я могла им несчастным воспользоваться и бросить, а пока пользовалась ещё и гуляла с какими-то левыми парнями, а он бедный страдает, забыть не может. И чёрт бы с ними, но у нас множество общих знакомых, более того хороших друзей, которых я с ним делить не согласна. Но вот проблема – верят эти друзья исключительно ему. К тому же город у нас хоть и областной, но “большая деревня”, все друг друга знают, и соответственно ходят сплетни. Последней каплей стало то, что ко мне в университете подошёл парень и предложил с ним переспать, потому что “ну ты же такая”. Я очень боюсь, чтоб этот ярлык не приклеился, как этого избежать не представляю, Ещё одна проблема – это родители, они у меня взглядов консервативных, мол до свадьбы ни-ни, молодой человек должен быть один и на всю жизнь и далее по списку. Я понимаю, что девочка уже большая, пора бы своим умом жить, но они меня содержат и приходится считаться с их мнением.
Короче говоря, подскажите, что делать, а то я совсем в тупик зашла. Все мои попытки из положения выйти он пресекает и делает ещё хуже.

Ярлыки.: 9 комментариев

  1. Выйди с ним на контакт. Зайди в скайп (поставь на запись), сохрани логи/переписки, смски. Спровоцируй его на правду. И потом выложи факты и доказательства друзьям/знакомым лично или например в контакте. Нельзя позволять таким парням портить свою жизнь!

  2. мне кажется ты лично перед собой должна быть честна)))самое худшее когда совесть мучает,но ты же лично ничего плохого не сделала, живи так как душе угодно…А друзья??Вот и проверишь кто из них друг ,а кто так “лишние уши и языки”,которым скучно жить, и необошто почесать этот язык) Даже о самых идеальных людях что-то говорят,не потому что кто-то такой плохой,а потому что унижая кого-то они возвышают в своих глазах себя))

  3. Попроси именно твоих друзей парней по почкам ему пройтись.или др.вариант, если ничто не поможет и ярлык к тебе приклеится скажи всем гадости про то какой он слабак в постели, и всяких там закидонов придумай, типа он любит сам себя фаллоимитатором в попу.но это на самый крайняк

  4. Я вижу несколько вариантов Ваших действий в этой ситуации
    Первый:да,Вы можете уподобиться ему и вести себя низко,распуская сплетни что у него член маленький,в постели он слабак,у него не стоит и прочее.Но зачем?Отчасти подтверждаете слухи,сказав такое-Вы подтверждаете,что секс у Вас с ним был-таки.И при этом сами опускаетесь до его уровня.
    Второй:можно его,так сказать,подловить,объяснить что не так и что Вы бы крайне сильно хотели,что бы он прекратил распускать сплетни и более того-сам Вас оправдал перед всеми,признав что он клеветал.Ну и накостылять можно(хотя я такого не поддерживаю)
    Третий:просто забить на это,не обращать внимания.Те кто Вас знает(ну Ваши друзья например)-этому верить не будет,а на остальных-плюйте с высокой колокольни). Знакомые-друзья,которые верят исключительно ему…а может они Вам не такие уж и друзья?Зачем Вам такие вот?
    И четвёртый:узнать,есть ли в Вашем законодательстве статья связанная с клеветой.Если есть,собрать побольше компромата на него,взять справку у гинеколога,что Вы до сих пор девственница и подать в суд.Если выиграете дело,так как город у Вас “большая деревня”,слух о том что врунишку поймали за руку и наказали разлетится быстро)Вы будете оправданы,а вот ему будет позор)

  5. На счёт друзей, это правда, какого чёрта они ваши друзья ,если они вам не верят?
    Если вы не можете закрыть на происходящее глаза, то соберите факты, покажите всем переписку, в которой этот “хороший парень” разговаривает с вами о сексе и вы просите его подождать. Потом покажите справку от гинеколога и попросите друга и всех особ мужского пола, которые считаются вашими настоящими друзьями подтвердить, что никто из них с вами не спал и под конец объявите всем, кто вас называет “девушкой лёгкого поведения” пусть сначала прямо скажут откуда им это знать и какое у них есть на это право подобное говорить!Вы понимаете если вы твёрдо и громко всем объявите факты, и прямо в лицо всем скажете, что этот парень козёл, и что у него нет доказательств, и что те люди, которые распускают слухи (в том числе его девушка) сволочи, они вам в лицо ничего не посмеют сказать!Главное возьмите справку от гинеколога, не бойтесь! И покажите её, отстаивайте свои права, это само по себе не забудется!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013