“Братан”.

Здравствуйте. Долго решалась с мыслями написать, очень нужен совет и хочется посмотреть ваши мнения.
Я нахожусь в отношениях с моим М.Ч. уже 3,5 года. Но вместе мы не живём.
Почти с самого начала наших отношений (ещё в школе) у него была подруга, как он её называет “братан”. Я дико к ней ревновала, хотя знаю, что у неё есть парень и она его очень любит. Я знаю, что у них быть ничего не может в априори. Я знакома с ней лично. По своей сущности она пацанка, но её внешности можно и позавидовать. Все свои секреты и тайны она доверяет ему, он видимо тоже. Они не раз устраивали посиделки у неё дома ночью “болтая за жизнь и попивая пиво”. Она выкладывает с ним фото “весёлого времяпровождения” и т.д. Я об этом узнавала не сразу. 1000 раз пыталась ставить ультиматум (либо я, либо она). Он отказывается выбирать, говоря “Вы мне обе дороги. Она-мой друг”. Он знает как я её ненавижу, но всё без толку. И вот я натыкаюсь на их переписку и вижу фото где они в стельку пьяные целуются. Но и в переписке под фото они смеются над этим и не предают этому значения. Чего ожидать дальше? Так же я увидела, как она пытается унизить меня в его глазах и подстёбывает, а он и вовсе рот ей не закрывает. Но, как только я говорю о ней плохо, он тут же меня затыкает.
Что мне делать? Расстаться, бороться или терпеть дальше? Очень много пролито из-за неё слёз. Подскажите, как быть?

“Братан”.: 10 комментариев

  1. Дружба – это хорошо, действительно. Но у меня была такая же история, с той разницей, что у моего бывшего мужа было порядка четырех таких вот подруг, которых он превозносил просто на пъедестал, а они меня так и вовсе не переваривали… но это уже другая история. Я ушла от этого, не смогла смириться… А уж раз тут поцелуи по пьяни – то где гарантия, что и детей по пьяни не появится, в наше время все случается… Да, пусть меня тапками закидают за то, что я мало верю в такую дружбу, но все же ваш молодой человек должен дать вам то чувство, при котором ревности и мыслей об измене быть не должно, а не отгораживаться от вашего законного возмущения. Может, стоит тоже попробовать завести себе такого “пацана” и предъявить ему?=)

  2. если она унижает тебя в его глазах, значит стоит покопаться в себе, и определиться почему она это делает, а не сопли жевать и ультиматумы ставить.

    п.с. можете забросать помидорами))

    • Подержу помидор за пазухой) у лучших друзей так принято – цеплять, даже в шутку, вторые половинки своих приятелей/приятельниц, не факт, что в авторе что-то не так, просто этой “братанке” может не нравится именно то, что делает автора индивидуальностью, личностью… а тут уже сложно в себе будет копаться, и где гарантия, что произойдут после этого хоть какие-то изменения?=)

  3. ну если уж он Вам, автор, так дорог- боритесь..действительно, найдите себе тоже “братана”, ходите с ним под ручку от великой дружбы, при прощании даже поцелуйте( кстати, может этот парень приглянётся и забудете про своего нынешнего). А если сможете прожить без своего мч, то и мучиться нечего!оставьте его со своей подругой и всё тут! так что подумайте над этим, расставьте свои приоритеты..

  4. Как я считаю, это не столь нормально. У меня было подобное, но слава богу, не такое длительное время. Это ужасно..если она спокойно может как-то принижать девушку своего “друга”,хм..а он вообще даже не пытается как-то тебя защитить,девушку, с которой столько вместе.
    И вообще…господи, как же вы всё это терпели столько лет?Ума не приложу.
    Не знаю…с вашей стороны может и любовь,с его же-что-то похоже на любовь и любовь к подруге-братан она, как же…

    Думайте сами, ведь многие вещи вы здесь не описали же, и вам лишь можно уже точно понять, стоит ли он того, чтобы вы проливали свои драгоценные слёзы из-за его подруги?.

    Целуются они…боже. Я б увидев подобное, сразу бы задумалась серьёзно об окончании отношений с ним. Пусть с ней и встречается, раз уж он оказывается где-то пьяный…у неё по ночам сидит.пиво пьёт…-она-она ему по душе.
    Оставьте их.
    Ну либо..тоже как вариант, найти себе подобного друга, вот только что-то боюсь парню вашему это совсем не понравится. Вот тогда уже сделать выбор будет вам проще.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013