Не нахожу себе места.

Доброго времени суток. С чего бы начать? Пожалуй, начну с нашего знакомства.
Однажды мы с подругой договорились встретиться в кафе, я, понятное дело, навела марафет, мало ли, что судьба принесет. Но в последний момент подруга позвонила и сказала, что не сможет, так как возникли непредвиденные обстоятельства, какие – и не помню уже. А судьба-то в тот день, как на зло, не подвела.
Настроение, конечно же, было испорчено. Ну, я плюнула на все и, переодевшись в спортивную одежду, вышла во двор с мячом. Не подумайте, что я малолетка какая, просто у нас с друзьями-соседями так принято – мы часто играем в подвижные игры на команды, вспоминая детство. Из друзей был только один парнишка. Ну, делать нечего, начали тупо перекидывать друг другу мяч. Тут подходят три незнакомых парня, просят присоединиться. Другу было все равно, а я уж было хотела отказать им, но…Заметила, что один из них – моя школьная любовь. Вот так встреча. Он и не помнил меня уже, я даже знакома раньше с ним не была. Ну, любовь – громко сказано, он и учился-то у нас всего полгода. Но речь не об этом. Он вырос, похорошел, но при общении выяснилось, что он ничем не отличался от дворовых гопников. Как говорится, свободен. Но один из его друзей – Миша – оказался очень хорошим собеседником. Он жил неподалеку и с того дня стал часто приходить к нам во двор. И я не заметила, как влюбилась в него, не заметила, как быстро закрутился наш роман, как быстро он разрушился, я тоже не заметила. Просто пролетело все, как один миг, как одно большое скопление эмоций. Но я была счастлива эти дни.
Мы встречались три месяца. Я – приличная девушка, а он пил, курил, с друзьями времени проводил очень много… В конце концов я не выдержала – мы расстались. Прошло время. Не знаю, наверное, мне это было надо, чтобы снять напряжение – я начала встречаться с другим парнем. Миша потом хотел вернуться ко мне, но я… Не знаю почему, но я отказалась. Да и правильно, нечего нервы себе трепать этими его вечно невыполненными обещаниями.
Прошел год, а может, даже полтора. С Мишей практически не общались, так, встретились как-то случайно, перебросились парой фраз, я поймала себя на том, что чувств уже почти не осталось – так, осадок какой-то. С тем парнем давно рассталась, но проблема в том, что после этого Миши мне теперь никто не нравится. Ну, то есть вообще нет чувства влюбленности – всей этой эйфории, дрожи и др. Я красивая, у меня много поклонников, очень хорошая фигура, я умная, есть чувство юмора, общительная и т.д., но… Не могу теперь влюбиться, хоть убей. Максимум – на день появлялось это чувство, но потом куда-то резко пропадало. Сейчас мне немного легче на душе ,чем осенью – тогда у меня вообще как камень внутри положили. Но что делать? Само придет? Надеюсь… Просто хотелось выговориться, да и советом, может, кто поможет. Буду ждать, заранее спасибо…

Не нахожу себе места.: 2 комментария

  1. да само наверное пройдёт.. можно на форумах покопаться, найдётся подобное- Вы не одна такая! просто выберете себе не из поклонников, а человека незаинтересованного в вас..хотя бы азарт будет) и если описание Ваше правдиво, то усилия не будут пустыми)ну на крайний случай сходите к психологу!и удачи!)))

  2. дорогая моя,я тоже самое пережила,у вас не прошло это чувство,вы просто начали разбираться в людях,что им от вас надо,просто ещё не нашли того кто бы у вас это вызвал,не переживайте,найдете,я ведь нашла.))
    эйфории хоть отбавляй))

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013