Стоит ли наступать на одни и те же грабли?

Хочу спросить совета, ведь я окончательно запуталась.У меня есть парень с которым мы больше месяца, все замечательно, правда отношения немного не те, какие бы мне хотелось. Он может неделю не звонить, списываемся раз в день, понимаю, что дело не в том что он устал или что-то другое, просто он сам такой, да и я не из тех, кто достает звонками, по мне так парень должен проявлять инициативу, но каждая наша встреча – что-то незабываемое, он очень нежен и заботлив. Меня устраивали наши тихие и спокойные отношения.

Но вот объявляется один мой бывший. Надо сказать, что я была от него без ума!!! Я очень долго переживала, когда мы разошлись, хотя расставание прошло очень легко – наши отношения просто сошли на нет. Разошлись пару месяцев назад, но каждый раз, когда его вижу, сердце начинает чаще биться. Сейчас мы с ним общаемся целыми днями на самые разные темы. Я понимаю, что в общении он намного интереснее, чем мой МЧ. Он предлагает встретиться, а меня ужасно тянет к нему и я в смятении, не знаю как быть, ведь есть МЧ, думаю это будет обманом, если мы встретимся, ведь понятно, что одними разговорами дело не обойдется. Про близость не говорю, я не с одним из них не спала.

Стоит ли наступать на одни и те же грабли???

Стоит ли наступать на одни и те же грабли?: 3 комментария

  1. я думаю стоит встретиться с бывшим,темболее если тебя к нему тянет.Поговори с ним мило,только не давай видуу что очень рада его видеть и счастлива от того что он тебя пригласил в кафе.Можешь ему сказать что у тебя есть МЧ,пусть он побесится, если что то испытывает к тебе.Отношение у него к тебе должно координально поменяться.
    А вообще думай сама,что тебе подсказывает твое сердце и никого не слушай.Я думаю стоит попробовать с бывшим

  2. Судя по описаниям, твой нынешний “МЧ” – просто замена бывшему. Ты очень страдала и переживала и тебе нужен был кто-то, кто сможет тебя греть и ласкать, чтобы ты не чувствовала себя никому не нужной. От сюда появился этот самый МЧ. Ты молодец, что не спешишь и ни с кем из них не спала, это значит, что бывший обьявился не потому что хочет секса (типо есть вариант), а потому что тоже мучают чувства. Хотя, стопроцентно я это утверждать не могу. (Нужно учесть вариант про плохих парней, их споры про девушек и так далее..)
    Знаешь, я бы посоветовал тебе покопаться в себе и понять, что же именно тебя тянет к бывшему. Все таки на то он и бывший, что, однажды, у вас уже закончились отношения. Подумай внимательно о каждой из сторон. Тебе не хватает чувств, но это не потому что нет его рядом, а потому что еще не появлялся человек лучше него. И в тоже время, чувства еще теплые, раз ты так сходишь сума от неопределенности. Самое главное – не спеши. А по-поводу встречи, согласен с комментом выше, попробуй рассмотреть его с разных сторон: и по бесить, и показать, что чувства еще теплые.. посмотри на его реакцию, но не стоит поддаваться слабостям.

  3. Думаю к бывшему тянет из-за воспоминаний,ведь ничего плохого и вспомнить не могу,и в то время он очень сильно нравился.Очень тянет к нему,но в то же время я понимаю,что лучше бы к прошлому не возвращаться,что тот,с которым я сейчас,надежнее,не могу сказать,что я его люблю,вместе-то больше месяца только.Я разрываюсь между ними,хочу сделать выбор,одновременно с обоими не могу.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013