Будни компьютерщика

История тянется из моего темного прошлого, когда я активно «шабашил по квартирам». Ходил по знакомым, ремонтировал компьютеры. Сделали вызов, опять же через знакомых на ж\д район. Сморщившись, нехотя согласился. Район сей, славился у нас адским настроем проживающего населения побухать активно, буянить, дебоширить. Приезжаю в час «Х» в назначенное время, набираю номер, говорят «абонент не абонент». Весело скатался думаю, звоню опять и опять…Уже собрался уезжать, лучше бы уехал =)
Перезванивают, спрашивают, приехал ли я, мол подойдите к подъезду, щас я парня с девушкой пришлю…Стою жду, из-за подворотни, словно из преисподни вылетают два тела.
Девушка- волосы в разные стороны, какая-то грязная майка, которая очень быстро кончается и красуется пузо, топик мама -). Рваные джинсы аля Глория джинс, какие-то кроссовки «прыгающая рита»
Парень- тут чисто все круто, костюм, только не тройка, а адидас- три полоски…в туфлях с кепкой, без передних зубов. Когда они бежали ко мне, они чуть два раза не упали, что выдавало немалое количество выпитого спиртного. Подлетев поближе, шлейф доброго перегара накрыл меня, развеяв остатки сомнения. Что я думал в эти моменты спросите вы меня? Да только одно, хоть бы не ко мне, хоть бы не ко мне…Подлетев девка зывна гыкнула: «Привет, а это, ты компьютерщик»
Ну, тут сработала клятва Гиппократа и жажда наживы, и я утвердительно кивнул головой…
Квартира была на третьем этаже, пропустив «пару твиксов» вперед я замыкал парад восхождения по лестнице. Девушка шла первой, чем и воспользовался парень, он смачно шлепал ее по заднице с выкриками, о, моя сучка…Она делала вид, что ей не нравится:
« Ой, ну Вася, ну не надо, и ехидно улыбалась»
Я уже потихоньку офигевал от происходившего и уже тупо двигался на автомате, ожидая еще треша.
Отворяются двери и тут, я попадаю в фильм «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» кто поймет, тот представит картину…Запах, грязное белье, прожженный матрац…все присутствовало…Реальный хардкор
В углу забился несчастный компьютер, который не понимал, как он попал в этот кошмар. Пока я расположился в углу и начал реанимацию, Альберт завалил свою подругу в метре от меня и начал ее раздевать с рыком. Она упиралась, говорила, ну не надо, ну что-то делаешь, а он напирал. Мол, давай, он все равно в компе сидит, не замечает нас.

Я доделал все, сказал что все готово, и надо бы рассчитаться, но деньги вдруг оказались у мамы, которая во дворе. Хобиты отправились в мордар, Альберт сошел с дистанции уже на первом этаже, который уселся на лавочку и обиделся что она ему «не дала».
А мы с особой отправились к маме. Доходим до центра другого двора, а там сидит компания и тушит жигуля по-черному…Из толпы неадекватов, мы нашли маму, которая под Верку Сердючку исполняла грязные танцы. Спросив ее про деньги, она сделала удивленное лицо и сказала, что отдала их Васе. «Как так?» – вскрикнула и немного протрезвела девушка.
И тут она замечает вдалеке убегающую фигуру Васи. И с криком устремляется вслед. Я посылаю все далеко и подальше, сажусь и уезжаю в состоянии аффекта.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013