Меж двух огней

В общем, есть у меня парень. И есть подруга. И проблема моя состоит в том, что они друга искренне и совершенно взаимно ненавидят. Она постоянно поливает его словесным дерьмом передо мной и другими подругами, говорит, что была бы счастлива, если бы я с ним рассталась. При этом в глаза она конечно ему ничего не говорит такого, побаивается, уж очень он вспыльчивый. Он тоже иной раз не прочь сказать, какая она дрянь, сбивающая меня с истинного пути. На мои жалкие просьбы утихомириться они не обращают внимания. Я не могу сутками слушать мат подруги в сторону моего любимого. Его я еще могу успокоить, её заткнуть мне никак обычно не удавалось.
Когда-то давно они встречались. И расстались не очень-то гладко. Но это было давно… Зачем теперь то махать кулаками? А я нервная очень, у меня аритмия. Мне от этого плохо. Пришла я недавно домой, звонит мне мой благоверный, ну и я усталым, измученным голосом с ним заговариваю, он естественно сразу “что такое?” Я уже не выдержала и сказала, что устала от бесконечных разговоров подруги, мол, мне от этого плохо уже становится. И ведь я и правда устала. Он дико взбесился… Проскрипел сквозь зубы “Щас я ей устрою… Будет еще лезть в отношения, тебе здоровье портить…” и кинул трубку. Через какое-то время мне пишет дико испуганная подруга, умоляет его успокоить. Я в шоке – я даже не знаю, что он ей такое сказал, звоню ему, слава богу, успокоила, чтоб он больше ей не звонил и не трогал.
После этого она поставила меня перед выбором: или я или он.
Но они ведь оба виноваты друг перед другом. Меня зачем вмешивать? Никого из них терять я не хочу.

Меж двух огней: 4 комментария

  1. девушка!подумайте логически.если бы подруга была настоящая,она бы искренне порадовалась за ваше счастье и поддержала бы любой ваш выбор. а парень правильно все сделал,я б даже не успокаивала, он беспокоится за ваше здоровье и спокойствие.выбор очевиден, на мой взгляд)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013