Игры на чувствах

Доброго времени суток, уважаемые читатели.
Жила я такая, жила, вроде уже взрослая, а все без парня ходила, нецелованная была. А тут появился он, нежданно, нечаянно, негаданно ворвавшись в мою жизнь.

На второй день знакомства пошли гулять, я тогда еще не подозревала, что между нами может что-то быть. Он – довольно взрослый парень, 21 год, с чувством юмора и обворожительной улыбкой. Я- девушка, учащаяся в 11 классе, с миловидной внешностью.

Через неделю после знакомства, случился первый поцелуй. Через три, он познакомил меня с друзьями и братом. Предложений такого рода, как ” ты будешь моей девушкой” не было. Были безумно милые посиделки, походы в кино, поздние гуляния. А потом после того, как он у меня заночевал все изменилось. В эту ночь были намеки на интимную близость, но я отказала. В следующий раз после этой злоночи мы увиделись только спустя месяц. Во время этой встречи мне дали понять, что я милая, хорошая, но я уеду, а паре нужна близость, а он привыкнет и не переживет моего отъезда. И вроде бы как бы уже все понятно, это конец, ну нет же, ему нужно меня всю зацеловать напоследок, чтобы я мучилась потом.
И все. Исчез и испарился, как роса с листочков после восхода ясного солнышка.

Знаете, а мне ведь просто интересно, почему в нашем обществе зародилась такая традиция играть на чувствах? Пусть у меня и не было особо высоких чувств к этому человеку, но осадочек неприятный остался.

Игры на чувствах: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013