Телефонный роман.

Общаюсь с парнем с ноября, поначалу созванивались, потом встретиться решили. Начали встречаться, уже два месяца. Только вот в чем дело, мы с ним виделись два раза. Раньше он мне звонил всё время, сейчас эти звонки сократились до 1 раз в 4 дня. Сколько я его пыталась вытащить погулять, приглашала, он вечно говорит, что у него какие-то дела, то на улице холодно, то ещё что-нибудь придумает. Или не придумывает, не знаю. Но уж за 2 месяца можно найти время! Сколько раз спрашивала, нужна ли я ему, говорит, что нужна. А это не видно как-то… Вчера я всё-таки решилась с ним серьезно поговорить. Вот наш разговор:

Я: “Я не могу находиться в подвешенном состоянии”!
Он: “В смысле”?
Я: “Я не пойму, нужна я тебе или не нужна”?
Молчание секунд 10.
Он: “А ты не думаешь, что сейчас не время для разговора? Я тебе завтра (т.е. сегодня) позвоню.

Так ещё не позвонил. Я понимаю, что это “отношениями” назвать сложно, но я так тоже не могу. И навязываться не могу. Навязываюсь, да? Что мне делать, а, люди? Спасибо, кто дочитал это до конца!

Телефонный роман.: 2 комментария

  1. Автор, он несерьезно относится к Вам. Ну разве будет любящий человек, ну или ладно, испытывающий симпатию, так долго не видеться с объектом своей симпатии, и каждый раз придумывать отмазки? Правда непонятно, зачем он тогда говорит, что Вы ему нужны. Ну, видимо по какой- то причине боится Вам прямо сказать, что у вас ничего не получится, но я могу и ошибаться.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013