Вот тебе и приехал

В моем городе живет известная личность по имени Слава. Славе около 27 лет. Играет в рок-группе, работает в Москве уже около года. С его друзьями я общаюсь уже на протяжении 6 лет. С ним общения дальше “Привет. Как дела? Пока.” не доходило. Но тут прошло 2 года как мы не виделись, с его некоторыми друзьями я тоже не виделась. Встретилась я  со Славой, когда он приехал домой из Москвы. Гуляли, фоткались… В общем неплохо отдыхали, проводили вместе праздники и выходные.

Слава мне всегда нравился, как друг, но серьезно я его никогда не воспринимала. И тут я поняла, что Слава мне нравится по-настоящему. Он пригласил меня к себе в студию, где записывали песни к его новому альбому. Потом мы поехали к нему домой. И в общем мы переспали. Завязались у нас с ним отношения. Родители мои этого не знают. Они думают, что я еще встречаюсь с Димой (с ним я рассталась около месяца назад). Дима моим родителям очень нравится. Скромный, хорошенький мальчик. О Славе я им не сказала, т.к. знаю наперед, как к этому отнесется мой отец. Скажет, что Слава раздолбай, музыка – это не работа и бла бла бла.

А недавно я узнала, что беременна. Вот сейчас сижу и реву. Славе боюсь сказать, т.к. знаю, что ребенок ему не нужен, наверняка. Ломать ему карьеру не хочу. Отец тогда меня вообще выгонит из дома. А сама работу я пока найти не могу. Закончила только универ и опыта работы толком нет. Т.к. город у нас маленький, тут не развернуться.
Аборт делать не хочу. Может, мне лучше сказать, что это ребенок Димы? Дима будет рад. Он меня очень любит.
Я понимаю и осознаю, что это подло, так нельзя. Но ломать жизнь Славе и ребенку я не хочу.

Вот тебе и приехал: 5 комментариев

  1. Ты вообще понимаешь что говоришь???как можно любовью пользоваться??ты и этот слава-сява накосячили, вместе и отвечайте.расскажи ему о ребенке.а Дима такого точно не заслужил-если даже и планируешь с ним какие то отношения-СКАЖИ ему чей это ребенок.иначе он может узнать об этом сам, но не от тебя-и это будет намного хуже.

  2. Как так то, а если Дима вас бросит? Скажет сама нагуляла сама и воспитывай, нельзя пользоваться доверием любящего человека? И вообще чем вы думали когда со Славой кувыркались о предохранении не слышали? Мой вам совет расскажите все Славе, а Диме не ломайте жизнь.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013