Не попал

Здравствуйте. Я встречаюсь со своим парнем уже практически 2 года и каждый раз, вспоминая эту историю, плачу от смеха. Дело было давным-давно. У моего любимого был день рождения. Мы гуляли по улице и замерзли. Зашли к нему домой, его дом был ближе. Я сидела на кухне и отогревалась, пока мой парень передевался на кухне.

Когда он вернулся, на нас обоих вдруг обрушился порыв страсти. Не отрываясь друг от друга и раздеваясь, на ходу мы перешли сначала в гостинную комнату и затем в спальню его мамы. И вот мы лежим, охваченные чувствами, в постели, прелюдия плавно доходит к своему апогею, как он говорит, что у него нет презервативов. Мы оба горим от желания и отказываться друг от друга не хотелось! Мой любимый быстренько оделся и побежал в магазин. Хочу заметить, что вернулся он быстро. Конечно, тот порыв прошел ( он весь красный от пробежки в тяжелой зимней куртке и я, уже успевшая успокоиться).
Отказываться от секса не хотелось . Так что мы продолжили. Хочу заметить, что мы друг у друга были первые, так что знали о сексе лишь теорию. И вот он начал одевать презерватив, как правильно это делать мы оба не знали. Он стал торопясь читать инструкцию и одел презерватив. (Только потом, уже набравшись кое-какого опыта, я поняла, что одел он его неправильно, а точнее смазкой внутрь и не до конца). Я легла на спину, он лег на меня и попытался войти, но… Не попадал! Дальше весь наш настрой заняться сексом был испорчен, ибо мы долго лежали и смеялись! Вот так!

Тогда это казалось катастрофой:D Сейчас мы оба учимся в универе, живем вместе и эту историю вспоминаем с улыбкой!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013