Лена 2

Привет! Я писала как-то. Дурацкий рассказ под названием Лена, который так всем не понравился и все меня начали обзывать и отправлять к психологу или к подругам выговориться. Не судите и не судимы будете. Да хоть дурой, проституткой меня обзывайте. Я не пойму, за что, так как мужу не изменяю и никогда не буду. Я люблю своего мужа!!!.. Так вот, как бы продолжение истории про того персонажа.
Он все равно пишет. Нашел меня в одноклассниках и добавился в друзья. Попереписывались. Я в отместку ему продолжаю с ним общаться. Он когда-то начал игнорировать меня, уделять больше внимания своим многочисленным любовницам, я из категории “свежее мясо” была переведена в категорию “про запас”. Я переписываюсь с ним раз в месяц, кормлю обещаниями. Я никогда с ним не встречусь даже. Просто мне доставляет удовольствие, что он мне пишет и предлагает встретиться, отметить мой приезд на родину и т.д. Когда он типа в шутку спросил о моем интересе к нему, ответом было то, что он не интересен. Иии!!! Внимание! Он стал писать, типа я расстроен и тому подобное (типа шутит), смайликов веселых много. Я говорю, что желания жалеть не возникло и интереса не прибавилось (он на самом деле мне неинтересен, у меня лишь желание отомстить, сделать так, как он когда-то со мной, то есть безразличие) . После этого он уже всерьез обиделся и решил прервать разговор, типа дела срочные. Я говорю, давай пока, а он типа пиши, как интерес появится. Ответом стало первое пришедшее на ум: “Ты предлагаешь мне вообще тебе не писать”? Ии, девочки, его это вообще зацепило!!! Он явно дал понять, что разговор не окончен…
Девочки, для мужчины нет ничего хуже чем то, что по его самолюбию открыто бьют!
Если это опубликуют, то я даже напишу как он дальше пытается завоевать расположение бывшей любовницы, которая, мягко говоря, “клала” на него и его самооценку!

Лена 2: 3 комментария

  1. хм, помню что читал 1 историю, но не помню что в ней.ну а мстить-а зачем тебе это?раз есть муж лучше в него энергию вкладывай а не в эту дуристику. к тому же месть портит человека.не боишься что свой цинизм невольно перенесешь на мужа и он будет страдать от этого???

  2. Где ваша самооценка? Вам нравится быть “мясом и запасом”? Скорее всего вас кто-то из мужчин очень сильно обидел и теперь ваша месть направлена на поднятие своей самооценки, но это путь в никуда.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013