“Ты б у меня вообще модель была”

Маленькое предисловие…
Встречалась с парнем больше 3-х лет, дошло дело до свадьбы, но она не состоялась. Бывает знаете ли… Ушла от него, очень болезненное расставание, любовь умерла, началась новая жизнь… В которой появился шикарный парень: красивый, целеустремленный, умный, веселый – мечта словом…
Он в меня влюбился. И потихоньку начал завоевывать своей настойчивостью и откровенностью. Все ради меня делает, старается, заботится. Все шик! Если не заморачиваться.  Но на то мы и девушки… :)
У него огромный сексуальный опыт, в прошлом жизнь тусовщика и вольного фотографа в стиле НЮ, среди бывших пассий стрептизерша с 5-м размером груди… А у меня, из “опыта”, только вот тот мой бывший парень… Он же первый, он же был единственным.
Я сейчас это не к тому, что “ничего не умею”, а к тому, что тяжело открываться кому-то новому. Особенно после того, как я жила раньше… И что приходилось терпеть. Но при этом всем на комплексы вроде не жалуюсь особо, не больше, чем у всех…
Вот мой мистер Ю, признался, что любит, попросил переехать к нему, сказал, что я именно то, что он искал. Отношения непродолжительные. Не могу я так быстро и не готова, словом.
Поэтому довольствуемся встречами. Вчера была одна из них, секс, все шикарно… Он изнемогает от восторга, я тоже тоже. И тут, по окончании всего этого действа, он говорит, что у меня очень красивый вид сзади, ямочки над поясничкой и тд… Чудно-мило-я смущаюсь и тут… Если бы не эти растяжки (появились у меня в период полового созревания, неярко выражены, видны под определенным углом). А потом берет меня за бедренные “уши” (думаю, понимаете какую зону я имею ввиду) и говорит: “А если б тут чуть-чуть убрать, ты б у меня вообще модель была”. И начинает развивать тему, как именно от этого можно избавиться…
Скажу так, я, конечно, не идеал, и всегда есть к чему стремиться… Но это откровенная тупая придирка, опять-таки, исходя из всех тех “тел”, что встречались ему раньше!
Я очень расстроилась. Он извинялся, сказал, что дурак, не подумал, что любит и я для него идеальна… Но это потом.
Сказал, что хочет прожить со мной жизнь.
Как реагировать? Как дальше с ним заниматься сексом? Как опять открываться? (Для меня именно это и изначально было самым сложным).

P.S.:Уважаемые мужчины, сначала вы сами сеете в своих любимых женщинах комплексы, а потом удивляетесь, что вас ревнуют… Зачем???

“Ты б у меня вообще модель была”: 6 комментариев

  1. была схожая ситуация. бывший выдал… я свою внешность адекватно оцениваю, конечно, до красивой мне ой как далеко, но я несильно парилась об этом до того, как бывший мне выдал, когда еще встречались “ты у меня такая красивая! ой нет, ты некрасивая, ты симпатичная.” я долго от этого отходила, нафига такое мне в лицо говорить…. я и так знаю, что красотой не блещу, так вот еще и припечатывать вот так.

  2. Растяжки, которые видно под определённым углом – это как?:D Самой не смешно?) Займитесь спортом, меняйтесь, чтобы любимый мог сказать “Да ты лучше всех моих бывших!”

    • не соглашусь…у меня сестра не так давно родила и было много проблем с этим,крема,физкультура и тело в норме!!
      следите за своей фигурой,ведь всем же хочется что б вами восхищались,не надо сваливать на то что “и такую должен любить”,никто вас такими любить не должен))парень не прав что так открыто все…но с другой стороны,лучше вам а не своим друзьям.согласитесь?

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013