Брат или тиран?

Здравствуйте! Мне 12 лет. Не подумайте, что я сейчас буду рассказывать про “любовь до гроба”. История будет о взаимоотношениях с братом. Ему 18 лет. У меня было 2 брата, старшего убили, когда мне было 8 лет. Его убили сатанисты. Мало того, что я случайно наткнулась на папку и видела все фотографии… Про это никто не знает. Мои родители предприниматели и поэтому приходят домой поздно. Когда у брата плохое настроение, он вымещает свою злость и ненависть на мне. Он меня бьет, пинает очень сильно. Он раньше занимался боксом. Я много раз убегала из дома, не могла выносить все это. И вот однажды, его выгнали с училища. Я пришла домой и собиралась поехать к маме на работу. Дома был его друг. Я собирала со стола ножницы и всякие принадлежности( я обожаю рукоделие). Он мне говорит “Надо 50 центов?- и показывает ее. Я, не смотря на нее, отказываюсь и потом прошла в гостиную. Он меня пнул, и я закричала. И тогда он мне кинул в висок эти 50 центов. Я снова закричала, и он мне начал затыкать рот. У меня потекла кровь. Я намочила ватку и стала дальше собираться. Он меня толкнул и сказал, мол, лежи. И его друг сказал “Зачем ты ее бьешь”. Oтветил “За*бала уже”. Я побежала, и он меня догнал во дворе. “Прости, я больше не буду”. “Сколько раз такое было” – промелькнуло у меня в голове, но я промолчала. Пожала руку и побежала на маршрутку. Сейчас все нормально, но мне кажется, это затишье перед бурей. Помогите мне, что делать?

Брат или тиран?: 6 комментариев

  1. Вот именно!Это же конкретное насилие,ты спокойно можешь добиться даже его заключения!Действительно,весь этот ужас будет продолжаться и дальше,если ты не предпримешь меры.Только если обратишься к родителям – я бы посоветовала тебе пожить некоторое время у близких родственников,т.к. брат может,получив взбучку,попытаться отомстить. Спасай себя!

  2. Тебе же всего 12! Без полезно говорить с братом, срочно трезвонь об этом всем,в школе педагогам,психологам,службе доверия. И желательно всем сразу! Самое главное не бойся и не откладывай на потом!!!! Тут и до насилия дойдет скоро! Ты в каком городе живешь??

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013