Таинственный Алексея-Саша или способ поднять самооценку

В прошлом году со мной произошла такая история.
Я зарегистрировалась на одном популярном сайте знакомств. Первые несколько месяцев писали озабоченные старики. Но вот однажды, пришло сообщение от симпатичного молодого человека, стали общаться….

Переписывались почти каждый день. Как он мне сказал, ему 22 курсант 5-го курса. На фотографии был в форме. Звали его, кстати, Сашей.
после 2-х месяцев активной переписки решили встретиться, он сам предложил. Вот тут и началось самое интересное…Когда я могла встретиться, у него находилось 100 причин, чтобы не встретиться.
Так продолжалось около 2-х недель. Он успокаивал, мол, найдется день, когда мы все-таки сможем встретиться. И наконец-то такой день нашелся, заранее решили не договариваться о времени и месте. А на следующий день после встречи он должен был улететь домой в отпуск. Ах, да, когда у нас зашел разговор о том, что бы встретиться, Саша предложил добавить его в друзья в соц.сети. Добавила: там его, почему-то, звали Лешей…Спросила, сказал: “Бабушка хотела назвать Сашей, а мама назвала Лешей” поэтому иногда он называет себя Сашей. Я удивилась, но ничего странного в этом не заметила….В соц.сети у него было всего 6 друзей и только девушки.

Так вот, за день до встречи он пропал….Мы так и не встретились, прошел почти месяц, я уже стала о нем забывать, как вдруг он объявился. Извинялся, мол, бабушке плохо стало пришлось уехать раньше….пытался назначить новую встречу, я была не против, но как-то поостыла уже…
В итоге, наше общение почти сошло на нет….только иногда он спрашивал, как у меня дела.

И вот, совсем недавно мне написала какая-то не знакомая девушка, представившаяся женой Алексея!!!! Я сначала не поверила…уж слишком молодо она выглядела. Но у нее были доказательства, свадебные фотографии. В общем,  слово за слово мы стали общаться, точнее, она у меня выпытывала, о чем я разговаривала с ее мужем, встречались ли мы и попросила переслать нашу с ним переписку. Я сначала сомневалась…

А потом она рассказала их историю…Зовут его Алексей, фамилия не та, что указана в соц.сети ему не 22, 20 и таких, как я у него очень много, всем назначает встречи, но пока не с кем не виделся…Когда, тогда еще будущая жена узнала, попросил прощения сказал, что больше не будет. Но после свадьбы все продолжилось…тайно от жены создавались анкеты под другими именами с другими личными данными. Но она все-таки узнала, молил о прощении сказал,что кроме переписки ничего больше не было, простила. Вот опять нашла его анкету….ему ничего не сказала, решила со мной пообщаться. Когда она у него спрашивала:” Зачем тебе все это?” ответил “льстит, что я девушкам нравлюсь”(а он действительно очень и очень симпатичный) -таким образом он повышал самооценку.

Я вошла в положение жены и скинула всю нашу переписку в соц сетях, тем более, ничего такого там не было, разве, что он писал, что скучает и очень хочет встретиться, а при встрече обязательно расцелует.

Переписывались мы с ней около недели, в основном, она мне жаловалась и просила совета.
В конечном итоге сказала, что уедет домой, а о ребенке ему даже не скажет. Выяснилось, что она беременна, но муж пока не в курсе. По ее рассказам поняла, что ребенка он очень хотел.

Я ничего советовать ей не стала “Ваша жизнь вам и решать” на этом наша переписка закончилась. Алексея я, естественно, удалила из списка друзей.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013