Я “разрываюсь”…

Мне 18 лет. У меня есть молодой человек, с которым мы встречаемся уже год. Многое за этот год случалось: и ругались, и мирились. Только вот любим друг друга, поэтому не расставались. Но буквально месяц назад я познакомилась с парнем. зовут его Артем. Он красивый, умный, общительный, интересный… Мы очень приятно общались и постепенно стали хорошими друзьями. Чтобы мой молодой человек не закатывал мне сцены ревности, с Артемом я старалась встречи делать редкими и короткими, но по стечению обстоятельств, мы с ним наоборот стали видеться каждый день! Ежедневно при встрече он мне мило улыбается, случайные касания друг друга, легкий кокетливый разговор. Я поняла, что потеряла друга и… голову! Я влюбилась в Артема и сделать ничего с собой не могу. Я понимаю, что я не расстанусь со своим парнем, потому что (может это прозвучит глупо) люблю его! Но и с Артемом я не хочу прекращать общения. Я очень боюсь, что мне снесет голову напрочь и я изменю любимому. А ведь с каждой встречей, с каждым новым днем, мой здравый смысл куда-то исчезает. Все мысли об Артеме, все разговоры с лучшей подругой только о нем… И еще есть одна проблема: Артему 16 лет! Я не знала о его возрасте, ни когда с ним познакомилась, ни когда уже влюбилась…Только вчера он мне об этом сообщил. Но от этого нравиться он мне не перестал, только в тупик еще больший меня поставил. Помогите! Что мне делать? Я не хочу расставаться с парнем, сразу говорю. Мы уже свадьбу планируем. И Артема забыть у меня тоже не получается.

Я “разрываюсь”…: 2 комментария

  1. Не получается- пытайтесь. Смысл планировать свадьбу,если вас тянет к другому? Один совет – удалить Артема отовсюду,в черный список закинуть и больше внимания уделять любимому. В конце концов поставьте на свое место парня.Если бы вашего мч так же тянуло к девушке, как бы вы отреагировали?

  2. У меня была похожая ситуация,разве что возраст у объекта влечения был другой.Со своим молодым человеком мы тогда уже почти год как вместе были,периодически ругались и т.д.,но любим друг друга.
    Так вот,устроилась я на работу,и познакомилась там с очень интересным молодым человеком.Мне просто крышу от него снесло,без раздумий начался флирт,дело дошло уже до подобия отношений,и как раз таки в тот момент,когда дело уже могло и к сексу подойти я резко остановилась.Я уехала от него,и по дороге домой думала-слава богу,что я этого не сделала.В тот момент я поняла,что никто,кроме того человека,что сидит,и ждет меня дома,мне никто не нужен.И я очень сильно жалею,что вообще начала флиртовать,целоваться и вообще вести себя непристойно с тем парнем.До сих пор отчаянно боюсь,что мой любимый узнает.
    Так что мой вам совет-перекройте себе воздух,ибо если вы действительно любите своего молодого человека,то будете колоссально жалеть о том,что произойдет.но изменить уже ничего не сможете.и это будет вас глодать…
    Лучше оборвите отношения с этим мальчиком,не делайте больно любимому человеку,и себе тоже.Это будет наименьшим злом.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013