Страх моего детства. Часть 2.

Ну что ж. С момента написания той истории прошло уже достаточно времени. За это время многое изменилось. В тот момент когда была написана история, у меня умерла бабушка. Я очень ждала, что Миша меня поддержит и приедет. Но я ошиблась. Он позвонил, поговорил со мной, но потом признался, что ведет себя как эгоист, ему хочется слышать мой веселый жизнерадостный голос, а не то, как я убиваюсь…
Все это время меня поддерживал парень, который находится в армии, мы с ним давно знакомы, так как оба занимаемся баскетболом и часто встречались на соревнованиях. Мы переписывались на протяжении пары недель до смерти бабушки, а тут… Я не представляю, как бы перенесла это, не будь его рядом, пусть это были всего телефонные разговоры и переписки, но он очень меня поддержал тогда.
До этого летом, его дядя забирал с армии (Дядя не последний ФСБшник в Москве) т.к. у брата была свадьба. Когда я прихожу на очередные соревнования(Они были на след. день после свадьбы), то вижу его. Он дарит мне медведя :)Мне было очень приятно. После этого мы почти не общались.
… Но вернемся к Мише. В то время когда мой, на тот момент друг, меня всячески пытался поддержать, Миша не мог даже позвонить или приехать для поддержки, меня это очень обижало. Но на тот момент я больше беспокоилась о своем отце. Прошло время, Миша опять начал звонить, все вернулось в то же русло. Мой день рождение. Оно не заладилось с самого утра: сломанный каблук, до мяса порезанный палец, заваленная контрольная…я надеялась на вечер. Зря. Приехал Миша, мы поговорили, он приехал без подарка сказав, что подарок едет. После этого он заявил, что собирается исчезнуть из моей жизни. Навсегда. Когда он уехал, у меня случилась истерика. Ладно. В результате он этого не сделал. Обещал приехать в НГ, но обещание не сдержал. Звонил, писал, но его невыполненные обещания мне конкретно надоели. На протяжении всего этого времени со мной был мой солдат) Постоянные звонки, переписки и т.д. Я иногда на свадьбах подрабатываю фотографом. И я работала на свадьбе сестры моего солдатика) Там как узнали что я общаюсь с ним, начали звать невестой, я познакомилась со всей родней, поговорила с его мамой. Когда он об этом узнал, сказал, что теперь я официально его девушка. Я была удивлена, но я не жалею об этом… Спустя некоторое время я узнаю, что Миша разводится. Про моего парня он не знал, да и причина была не во мне. Он начал внаглую интересоваться всеми моими подругами, а потом я узнаю, что он собирается летом на 2 года уезжать в Таиланд, а потом жить в Индию. И когда в очередной раз он меня выводит из себя, он узнает, что у меня есть парень. Больше не звонит, не пишет. Только иногда, раз в неделю может позвонить, и то вряд ли. А я счастлива, у меня удивительный парень, я в него влюблена по самые мама не горюй. С армии возвращается в апреле. Жду его. И я точно знаю, что меня любят, меня поддержат и нужна именно я))) Вот такая вот странная штука эта жизнь. “Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы”
Один серьезный поворот в жизни изменил все!

Страх моего детства. Часть 2.: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013