Девственность

Пишу ее не для того, чтобы попросить совета или выговориться, а пишу ее для девушек, которые могут совершить ошибку. И может быть прочитав это, они смогут ее избежать.

Начну с того, что вся моя жизнь была прожита по обычным правилам: отличная учеба, подруги, отношения с мальчиками. Но никогда эти отношения не переходили в горизонтальную плоскость, хотя моментов было более, чем достаточно.

Внешностью и мозгами я не обделена, скажу без ложной скромности. Но вот отношения с противоположным полом не вырастали в большую и чистую любовь, да и сама я не особо этого желала.

Но случилось кое-что, что подтолкнуло меня к вещи непоправимой. Один парень сказал обо мне следующее: “Она конечно красивая и умная, но таких, как она надо долго обхаживать, не кайф тратить время” – на тот момент мне было 18, а ему 26 и после этого я ни разу с ним не виделась.
Через полгода в меня влюбился молодой человек, к которому я не испытывала того же. Было чувство благодарности за хорошее отношение, которого до этого у меня не было. Обычно мне предпочитали более доступных дам или же, как сказал мой друг: “Тебя боятся” (чего бояться?!)

Мне было почти 19 и я уже хотела секса. Лишилась девственности с безнадежно влюбленным в себя человеком и руководствовалась следующими параметрами: был женат, опытен, внешне приятен, будет думать обо мне и все сделает грамотно, а я не буду бояться сделать что-то не так, ведь даже если он уйдет я врядли сильно расстроюсь. Та ночь была чудесной. И я ему за это благодарна. Далее мы провстречались полгода и недавно я от него ушла. На то были причины. Но он в любом случае хороший парень. Просто я не то, что ему нужно. Мы из разных миров.

Сейчас я встретила человека, от которого у меня трясутся колени и путаются слова. Он конечно не идеален, но сейчас я вижу в нем целый мир и мечтаю о том. чтобы он почувствовал тоже.
Скажу главное – вот с этим человеком стоило бы потерять девственность. Уверена, он бы это оценил… И сейчас я понимаю насколько была глупа, что погналась за подружками, которые уже 15 были опытными (кстати им говорила, что не девочка, а то б не поняли – такая глупость), погналась за животным инстинктом и непонятно кому хотела доказать, что меня не нужно “долго обхаживать”

Девушки, этот паблик читает много подростков, которые в любую минуту могут сделать опрометчивый поступок. Я понимаю, сейчас понятие о чистоте другое и СМИ развратили наше сознание. Но если хоть кто-то задумается, если хотя бы одна девушка отложит секс до ночи с любимым человеком – она станет счастливее и никогда об этом не пожалеет. Значит я писала это не зря.

Мы все свободные люди и в этом нет ничего постыдного, но скажу одно – я жалею, что первым стал нелюбимый человек, хоть все и прошло очень хорошо. Стоило было беречь себя почти до 19 лет, чтобы так безрассудно вручить такой подарок нелюбимому, хотя может и достойному человеку?!… Думаю, я поспешила.

Будьте счастливы, девушки!

Девственность: Один комментарий

  1. Автор небезнадежен, ибо извлекла ценный урок. Была в подобной ситуации,только не врала подругам и все же не сделала ошибку. Как потом осознала-это был самый умный поступок в жизни. Девушки – прислушайтесь к этому посту, не пожалеете!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013