Мое лучшее свидание.

Хочу рассказать историю удачного свидания, можно сказать самого удачного в моей жизни.
Это произошло в прошлом году. От нехватки внимания и печального разрыва отношений я бросалась из крайности в крайность. Хотела утешения… Это очень эгоистичная история, на самом деле. Так вот, в социальной сети я наткнулась на одного интересного, и, как я предположила, умного человека. Мои ожидания он оправдал. Пообщавшись около 2х-3х дней, он позвал меня на свидание.

Мы встретились в центре Питера в одной очень милой кафешке. Мы сидели достаточно долго, часа два, болтали, смеялись и мне казалось, что знакомы мы уже достаточно давно. Он, к моему удивлению, за все заплатил и не разрешил мне это сделать.

Наверно нужно было закругляться, но он предложил мне зайти в бар, выпить пару коктейлей. Не знаю почему, но я согласилась.

Было безумно весело, мы рисовали на салфетках, рассказывали друг другу различные “фэйлы” и смеялись, я давно не чувствовала себя так легко и непринужденно. Мы сидели там до полуночи, а потом гуляли по центральным улицам, он держал меня за руку, падал крупный снег и горели фонари. Это была самая красивая ночь…
Проводив меня до дома, он попросил поцеловать его, но я не смогла, так как была очень скромной и для меня это было чуть ли не аморально))) Я поблагодарила его и мы попрощались.
Больше мы не встретились, я струсила… Он позвал меня к нему домой, попить вина и посмотреть фильм, но я подумала, что он может воспользоваться ситуацией. Я отказалась. Постепенно наше общение сошло на нет… Он удалил меня и я его больше не нашла.

Если ты когда-нибудь это прочитаешь, то хочу тебе сказать: “Спасибо, за прекрасное свидание, если бы я была смелей, все могло быть иначе… Целую.”

Мое лучшее свидание.: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013