Запуталась((

Вот моя история – “Сомнения
Все пошло наперекосяк. С другом много общаемся, гуляли пару раз. И даже когда пьяные были, он не приставал (за что ему плюсик)). С ним реально интересно и просто.
Парень ревнует. Но в открытую не говорит это, говорит лишь, что ему неприятно…
На этой неделе у нас случился небольшой конфликт, и мы несколько дней не общались. Я поймала себя на том, что не скучаю по нему. А друг… Друг сказал: “Вот может, я в тебя влюблен, а ты не замечаешь, может, я страдаю…”
И тут глаза мои открылись: да, и вправду, видно по его отношению, что сильно нравлюсь ему.
Но я не могу понять, что испытываю к нему… Понимаю одно – к парню не тянет. Вчера сказала ему это, я вижу, что ему тяжело осознавать, что отношения рушатся, поэтому напрямую: “Я тебя не люблю, не могу быть с тобой” язык сказать не поворачивается.
Я не хочу обещать что-то другу, так как не разобралась в чувствах к нему.. И делать больно парню тоже не хочется.
Как же быть?

Запуталась((: 2 комментария

  1. Друг твоего парня не хочет быть предателем.увести девушку у своего друга-это очень подлый поступок.но симпатия думаю у него к тебе есть.ибо вы чересчур много времени проводите вместе.а это уже знак.но и ждать тебя всю жизнь он не будет-ибо может и не дождаться.а с парнем, по твоим рассказам, у тебя уже регрессионные отношения.я думаю что вы все равно расстанетесь.ибо немало плохих моментов у вас было, которые не забылись.да и бабочки в животе думаю прошли.тебе необходимо вывести на откровенность друга.а потом и парня.понять что они оба к тебе чувствуют.но поговорить с ними ОТДЕЛЬНО.я думаю это поможет тебе разобраться в себе

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013