“Заниженная” самооценка

Сейчас мне 19 лет, я учусь, причем довольно неплохо. Имею свой бизнес, в общем на жизнь хватает. Все началось еще со школьной скамьи. В школе я не пользовался особой популярностью у девушек, может быть это и отразилось на мне, я стал замкнутым, с пониженной самооценкой, но в дальнейшем я понял , что я не такой уж и урод, решил сходить первый раз в клуб… Выпил достаточное количество алкоголя и тут в моей голове что-то поменялось. Мое сознание, разговор поменялся в сторону, как бы это сказать,”соблазнения девушек”. В эту же ночь я уехал к себе домой с шикарной блондинкой. Был секс, всё было шикарно. Проснувшись утром, я сделал все , чтобы этой девушке стало лучше после тяжелой ночи, накормил. И посадив на такси отправил домой.

И тут понеслось. Практически уже два года у меня происходит одна и та же фигня.
Приезжая в клуб и выпивая, я практически могу соблазнить любую девушку, и особого труда затащить её в постель мне не составляет.

Я устал , я хочу отношений и любви. Хочу постоянную девушку.
Меня уже заколебали беспорядочный секс направо и налево.
Но отношения же строятся не только ночью, но и днем.
А днем я постоянно занят, либо учебой , либо работой. Иногда устраиваю себе выходной, чтобы съездить что-нибудь купить себе. Я как-то раз пытался провести день с девушкой, с которой познакомился в клубе, и знаете что… Не получилось. Днем меня тянуло на работу, либо еще какие-нибудь свои дела.
Плюс трезвым ко мне возвращается моя заниженная самооценка.

Что делать?
Я устал… Правда устал…

“Заниженная” самооценка: 2 комментария

  1. Понимаю тебя.у меня такой жизни хоть и нет, но снимания телок в клубах мне тоже не нравятся.тоже хочу именно отношений.попробуй в свободное время заняться каким нибудь увлечением или спортом, например, плавание.знакомься с девушками там же.просто общайся, подружись, сходите погулять.обычно девушки которые чем то таким творческим увлекаются намного лучше тех кто любит бухать, тусоваться и сниматься парнями.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013