Удержать любой ценой

Сидела с подругой в кафе и слушала историю о девушке, которая забеременела от парня только чтоб удержать его. Да таких сейчас хватает.
- Вот дура – сказала я, а самой стало безумно стыдно, ведь сама когда-то была такой же.
Нет, я не переставала пить таблетки и не прокалывала презервативы. Моя история немного иная.
Он был хорошим парнем из приличной семьи, и я влюбилась в него с первого взгляда, но он не разделял моих чувств. Симпатия была, но он всегда был отстранен. Я наивно полагала, что секс укрепит наши отношения и пробудит в нем хоть какие-то возвышенные чувства. Но я ошиблась. В скором времени он со мной распрощался. Я не находила себе места. И тогда в мою голову пришла еще более гениальная мысль. Мне казалось, что если б я была от него беременна, то все у нас было б хорошо. Поскольку секс у нас был не защищенный, то я искренне надеялась на то, что он будет чреват последствиями. После этой мысли я потеряла покой. Я буквально молилась по ночам чтобы оказаться беременной. Каждое утро на протяжении 2 недель я покупала тесты, но они уперто показывали лишь одну полоску, что меня безумно расстраивало. А сейчас я самый счастливый человек. У меня будет маленькая девочка только уже от другого мужчины – моего мужа, которого я люблю и который во мне души не чает. Что у того парня в жизни я даже не знаю. Он по-моему тоже очень счастлив. Прошло столько лет, а мне до сих пор стыдно только за свои желания.
Девушки дорогие, не совершайте ошибок. Ребеночек должен быть от взаимной любви, а не инструментом для каких-то ваших целей.

Удержать любой ценой: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013