Я прокажённая

Полтора года я упала в кипяток по недосмотру. Пересадка кожи, переливание крови, полгода в больнице с мамой, и шрамы в полспины на всю жизнь. Но самое страшное выяснилось позже. Гепатит С. С тех пор всю жизнь как прокажённая.
Мой бывший парень знал о заболевании. Предохранялись через раз, но он донор, и постоянно проверятся. У него в крови вируса нет. Да и по статистике передаётся эта гадость только через кровь, а половым путём риск заражения меньше 5%…
Встречались с ним два года, а потом любовь у нас прошла и мы с ним расстались. Тяжело, бурно, его до сих пор не отпустило… Но и не это самое страшное.
Я боюсь мужчин. Боюсь с ними знакомиться. Я же не нормальная, я больная. Пару раз знакомилась, начинала встречаться с парнями, а они как узнавали о болезни – бежали прочь куда глаза глядят. Не удивительно, я б тоже убежала.
Сейчас я встретила, кажется, мужчину своей мечты. Мы три месяца вместе. Я боюсь ему сказать о своём заболевании, он точно уйдёт – у него паранойя насчёт таких заболеваний. А не говорить – чувствую себя лгуньей, нельзя обманывать любимого человека. Он мне часто говорит, что я хорошая, умная, добрая и честная девочка, а мне хочется кричать в голос…
Мне 21, а я сдохнуть хочу. Кому я такая сдалась?

Я прокажённая: 7 комментариев

  1. Вот знаешь, пока ты себя так ненавидишь-у тебя и будут одни неудачи.прекрати истерику.а парням лучше говорить сразу-этим ты отсеешь мудаков, которые тебя недостойны.их даже не удерживай.смотри смело вперед-и все будет хорошо

      • Автор,значит такие “верные и хорошие” друзья Вам попались.Лично я не вижу ничего страшного для дружбы,да и отношений в целом.Комментатор выше прав.Я думаю у Вас все обязательно сложится и все будет хорошо.Главное верьте в хорошее.Если хотите,пишите в личку пообщаемся;)

  2. Рано или поздно тебе придется это сказать, посмотри как он к тебе относиться, однако если любит то этот порок для него не будет бедой и он не сбежит, а если сбежит он тебе не нужен, не кори себя, все будет хорошо, главное верь в это! 21 год разве это возраст, для того чтобы не хотеть жить!

  3. Рассказать придется, сама же понимаешь. Ну а как совет – есть сайты разные, в реальной жизни есть специальные общества, в которых люди с такими же заболеваниями. Почему бы не попробовать поискать там свою любовь?

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013