Если у твоей девушки есть другой мужчина…

Как быть если у твоей девушки есть другой мужчина, с которым она спит, которого кормит и нежно любит. Я не помню как его звали, да и не важно это, потому что он – кот.

Да-да, произошла эта история пару лет назад, Я тогда был по-юношески робко влюблен в одну девушку, и как следствие мы только начинали наши отношения, проводили вместе время, гуляли парками, засиживались в кафешках и естественно я появлялся и у нее дома. Все обстоятельства так и вели нас к первой близости, но её кот, который у нее жил, упорно не хотел признавать наши отношения. То и дело пакостил, засранец. Испорченная обувь, мои исцарапанные руки, его неожиданные атаки из-за угла, шипение и агрессия – стали обычным явлением. Нет, меня любят животные и более того – у нас это взаимно, но видите ли, этот кот не животное – а “член семьи, со своим мнением, необычайной проницательностью и умением безошибочно разбираться в людях”, и на плохих не бросается. Ни о каком интиме речь и идти не могла из-за козней пушистого.
Мирится с таким положением дел я не собирался и перед следующим же приходом к девушке немного помазал руки валерьянкой, в надежде найти с котом компромисс ;)
Этот кот меня полюбил, вот прямо с порога, и чем больше он мурлыкал, нежился и извивался в экстазе у меня на коленях, тем больше моя милая убеждалась что я прекраснейший из мужчин, которого невероятно любят божьи создания, а Я безусловно радовался, что прошел кошачий кастинг.
Но даже в состоянии эйфории, этот мерзавец умудрился напакостить: помочился мне прямо на джинсы. Видимо так не хотел слезать с меня чтобы отойти к горшку, что решил сделать дело на месте.
Я в смех, девушка в краску, кот в шкаф, джинсы немедленно в стирку.
Долго расхаживать по квартире не пришлось, так как у нас сразу же, наконец-то, случился секс.
Спасибо, кот.
Спустя пару лет, когда мы с этой девушкой случайно встретились, она сказала мне, что я единственный мужчина, которого полюбил её пушистый друг. Надо же :D

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013