Напрасные полгода ожидания

Здравствуйте!
Хочу рассказать вам историю знакомства в интернете. Кажется все противники данного вида знакомств будут рады.
Это было в 2009 году, когда я училась на 2-ом курсе университета, 14-ое февраля отмечали с девочками в кафе, так как ни у кого парней не наблюдалось. Далее девчонки поехали продолжать гуляние у кого-то на квартире, а я поехала домой. В такси зашла в агент@mail.ru, поискать ещё таких одиноких сердец, которые проводят этот вечер в одиночестве. Познакомилась с одним парнем. Просто идеал, старше на год, такой же знак зодиака (тогда это было так важно), спортивное телосложение, красивый, живёт в том же городе, что и я. Началось общение, но одно но… оказывается он учился в военной академии в далёком городе России… А сами мы с Казахстана. Далее мы стали общаться каждый день, спустя месяц он признался в своих чувствах, стали созваниваться, общаться по вебке, а приедет он в родной город только летом, а это аж через полгода. Договорилась ждать его.

И вот эти полгода были самыми замечательными, писали письма друг другу, высылали фотографии, я совсем потеряла голову, считала дни до его приезда,Были конечно ссоры, бывшая девушка писала мне с угрозами, но он её быстро поставил на место.

И вот лето, остались считанные дни до его приезда, я вся на нервах, салон красоты, поход по магазинам, разговоры о свадьбе, планировали уже знакомиться с родителями, он позвонил, сказал что завтра уже будет в городе, но просил не встречать его на вокзале, так как неделя в пути – он типа страшный и т.д. Согласилась.
Но чтобы вы думали? Ни на следующий день, ни через день от него не звоночка. Он звонил с телефона друга. Тот сказал, что ничего не знает. Типа он ещё не купил казахстанский номер.
У меня слёзы, найти его нигде не могу, в агенте он не появлялся, я стала искать по номерам телефонов. Фамилию и примерный район, где он живёт знала. безрезультатно.

И вот спустя пару недель мне звонит парень познакомиться, я почему то согласилась, разговаривали полночи, я задавала такие вопросы и поняла, что этот парень знает того кого я ждала, но виду не подала. Согласилась на встречу. И расколола его. Это был двоюродный брат того парня.

Он рассказал, что у того, уже есть девушка, он от скуки стал со мной общаться, потом подумал, что не надо портить такую девочку хорошую и предложил своему брату встречаться со мной.
Это было так подло и обидно. Я просто плакала. Потом послала обоих к чертям.
Но с братом пару раз ещё виделась, мне хотелось больше узнать.
Потом позвонил тот, просил прощения и т.д. Но у меня уже началась другая сказка…. А о них я больше не слышала, знаю только то, что он женился этим летом!

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013