Всего лишь один год.

Вы все еще не знаете, чего хотите?
Или настолько окружены своими проблемами, что даже не знаете, как решить?
Вы до сих пор в поисках себя? Или в поисках своей второй половины?
Вы до сих пор бежите за деньгами, счастьем и стереотипами?
Вы до сих пор девочки плачете в подушку от безответной любви?
А вы, парни, напиваетесь с горя?

Ну что ж, думаю, стоит мне рассказать свою историю, которая изменила мою жизнь за 1 год… Кто-то может сказать “опять очередные слюни…”

Бла бла бла… Но увы нет.
Я не плачусь в жилетку (да простят админы), я просто хочу, чтобы кто-то понял, что все, что вы делаете и тратите свою жизнь и нервы, просто зря…
Все началось зимой… Увидев 2 полоски я испугалась, на тот момент мне было 20 лет и с парнем я встречалась меньше года. Меня трясло: как воспитывать, как рожать, на какие ши-ши… Выгнав парня, решила делать аборт. Сколько слез пролила, я была действительно испугана, но моя мама развеяла мои сомнения. И сказала рожать. Потом понеслось: тошнота, рвота, таблетки, больницы. Мой молодой человек держался вроде бы стойко… Планы были делать свадьбу и знакомить родителей. Но все произошло как в тумане…

На 13 неделе я узнаю на узи, что ребенок умер (то есть не развивается). Потом больница, слезы, чистка… Боже, не передать… Но, если честно, после этого, как-то думала и говорила самой себе -”ой, да все будет хорошо”. Да и тем более у меня вся жизнь впереди… Да и куда мне в 20 лет ребенка. Так как считала себя карьеристкой, да и вообще сильной личностью, так и парня подобрала не по чувствам, а такого, с которым мне будет комфортнее. После выкидыша мы расстались, потом вроде бы помирились. Потом узнаю об измене, прощаю (ну как прощаю: начинаю ходить по клубам, пить). Да, да, да – это не выход. Я просто убегаю от проблем. Но псевдоотношения продолжаются.

Прошло полгода с горем пополам. Узнаю после нескольких пройденных анализов, что у меня рак. Господи, узнавать в 21 год о том, что у тебя рак – это подобно концу света… Облучение – это самое страшное. А страшнее узнать в 21 год, что у тебя никогда не будет детей. Это был приговор… Уколы, больницы, онкологии… Мама, родственники… Все было, как в тумане. И перед самой операцией молодой человек пишет сообщение: “давай останемся друзьями”. Не было слез и истерик. На следующий день операция, я помню, как ложилась на стол… Помню, как вводили в спину иглу… Свет… Все. 4 дня в реанимации. Ты лежишь – не встать, не повернуться… Куча обезболивающих, из живота трубы, швы. Все в пластырях. В тот момент все повернулось на 180 градусов.
3 недели в послеоперационной. Обезболивающие не вкалывают. Ты орешь от беспомощности, тебя жалеют. Первый раз, когда я села, у меня были слезы. Господи, какое это счастье – сидеть. Когда я впервые встала, я ужаснулась, когда увидела свои ноги. Они были будто сломанные и дрожали… Я научилась заново ходить в туалет, ходить, сидеть. Господи, я помню маму, я никогда не видела ее настолько сильной. Я не понимала, откуда… Папа запил, мама рассказывала, как сидела около операционной и молилась 5 часов. Самое страшные 5 часов в ее жизни, даже сейчас я пишу и плачу, плачу оттого, как было больно моей маме пережить такое. В больнице я пролежала полтора месяца. Меня выписали, впереди ещё облучения и инвалидность. Я похудела на 10 килограмм.

Сейчас я живу с мамой за городом, где она взяла квартиру в ипотеку. Такой, как раньше, я не буду, я говорю маме на дню раз десять, как я ее люблю. Папу мама выгнала… И мы сейчас живем с ней вдвоем. Бывший молодой человек пытается предпринять попытки общаться, я не отказываю, пишу, что со мной все хорошо. Нет, со стороны я выгляжу обычной симпатичной девушкой со шрамом в 15 сантиметров. Но в душе я сильная, и я благодарна всем тем, кто был рядом и кто предал. Даже бывшему молодому человеку я благодарна. Я никогда не смогу иметь своих детей, но это не значит, что я не воспитаю сына или дочь, которые назовут меня “мамой”…

Девочки и мальчики, хватит встречаться просто так или из жалости…
Девочки, хватит ждать звонков и напоминаний о себе вашего так называемого “принца”.
ЕСЛИ МУЖЧИНА ИЛИ ПАРЕНЬ ХОЧЕТ, ОН СДЕЛАЕТ И ПОЗВОНИТ, И НАПИШЕТ, И ПРИЕДЕТ, И ПОДАРИТ.
ЦЕНИТЕ И ЛЮБИТЕ РОДИТЕЛЕЙ!!! ОНИ САМЫЕ-САМЫЕ НА ЭТОМ СВЕТЕ.
И ХВАТИТ УЖЕ СТРАДАТЬ И ПИСАТЬ О СВОЕЙ БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ!
МЫ ЖИВЕМ ОДИН РАЗ, ВТОРОГО РАЗА НЕ БУДЕТ! КАЖДЫЙ ПОДАРЕННЫЙ ДЕНЬ – ЭТО ШАНС!
ШАНС СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ ИЛИ НАОБОРОТ – ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА!
РАДУЙТЕСЬ ТОМУ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ НОГИ, РУКИ И ГЛАЗА!
РАДУЙТЕСЬ ТОМУ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ РОДИТЕЛИ!
РАДУЙТЕСЬ ТОМУ, ЧТО БОГ ВАМ ЭТО ДАЛ!

Цените, пока не поздно, завтра этого может не случиться…
Будьте счастливы, и одна моя маленькая просьба: улыбайтесь. :) :) :) Чем больше, тем лучше!

Всего лишь один год.: 14 комментариев

  1. “ЕСЛИ МУЖЧИНА ИЛИ ПАРЕНЬ ХОЧЕТ ОН СДЕЛАЕТ И ПОЗВОНИТ, И НАПИШЕТ, И ПРИЕДЕТ, И ПОДАРИТ.
    ЦЕНИТЕ И ЛЮБИТЕ РОДИТЕЛЕЙ!!!! ОНИ САМЫЕ-САМЫЕ НА ЭТОМ СВЕТЕ.
    И ХВАТИТ УЖЕ СТРАДАТЬ И ПИСАТЬ О СВОЕЙ БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ!
    МЫ ЖИВЕМ ОДИН РАЗ, ВТОРОГО РАЗА НЕ БУДЕТ! КАЖДЫЙ ПОДАРЕННЫЙ ДЕНЬ ЭТО ШАНС!
    ШАНС СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ, ИЛИ НАОБОРОТ ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА!
    РАДУЙТЕСЬ ТОМУ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ НОГИ, РУКИ И ГЛАЗА, РОДИТЕЛИ!
    РАДУЙТЕСЬ ТОМУ, ЧТО БОГ ВАМ ЭТО ДАЛ!”

    золотые слова… Автор, держись! ты молодец! главное позитивно мыслить!!!!!! Здоровья тебе!!!! история заставляет задуматься…….

  2. Очень захотелось ответить что-то на эту историю, но даже не знаю, что. Возможно будет полный сумбур, заранее извиняюсь.
    Присоединяюсь к автору во всем.
    Мой диагноз возможно менее страшен, чем рак – называется он “СКВ”
    Лечение во многом совпадает. Тоже прошла в 20 лет через больницы, боли, обездвиженность, слезы мамы, страшные слова врачей, и сопутствующая всему человеческая подлость (куда же без нее)
    Мне повезло найти хорошего врача, до нее меня просто пытались списать, как ненужный материал. Благодаря ей я смогла впервые за 20 лет зажить нормальной жизнью. Пусть живу под пожизненной химиотерапией, но разве это важно.
    Я благодарна Богу за эту болезнь, ведь если бы не она – я бы не стала Человеком. Я была бы субстанцией. Продолжала бы плакаться о несчастной судьбе и безответных любовях, ругалась с родителями и жалела себя.
    Болезнь научила меня ценить каждый день, каждый час жизни, каждый луч солнца, каждый миг. Никогда я так не любила жизнь, как полюбила ее сейчас.
    И если Бог решил, что мы должны быть Такими – значит так надо.
    Воспринимаю свою болезнь скорее как особенность. Кто-то блондин, кто-то брюнет. Кто-то здоровый, а кто-то нет. Все мы разные, и ничто не случайно.

  3. я по своей натуре очень стойкий человек, но причитав эту историю, у меня навернулись слёзы…
    Автор, дай Бог Вам здоровья, счастья большого, просто огромного счастья! Вы очень красивый человек, даже душой, это чувствуется по тексту… Держитесь, всё будет хорошо! Такие замечательные люди просто обязаны жить счастливо и очень долго)

  4. все говорят о золотых родителях, понимающих, поддерживающих! а ведь не у всех есть такие мамы, да и просто мамы. тысячи случаев, которые отказываются от детей, не понимаю, как так можно? отказаться от СВОЕГО РОДНОГО ребёнка! ведь ты его родила, воспитала, в нём течёт твоя же кровь!
    всю жизнь буду кланяться Богу, за то что подарил мне такую маму! самую понимающую, и, как написано выше,ту, которой я нужна такой какая есть! ту, с которой я каждый вечер сижу. пью чай. мы делимся о том, как прошёл день, она меня конечно же понимает, даёт советы. конечно, я безумно её люблю, её не за что не любить! не могу представить свою жизнь без неё!

    Автору желаю огромной силы, держись! ты сильна, раз не поддалась этой болезни, мукам, которые принесла тебе болезнь!
    твоей маме желаю здоровья, светлый она человек!
    и вообще, всего вам самого светлого)

  5. СПАСИБО АВТОРУ ЗА ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!! История действительно заставила меня задумать о многом…
    АВТОРУ ЖЕЛАЮ ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ СИЛЬНОЙ!!!!!А ГЛАВНОГО ПРОСТО ГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ШИКАРНО!) И..СПАСИБО НАШИМ ЛЮБИМЫМ МАМОЧКАМ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ВСЕГДА С НАМИ!

  6. всем спасибо кто писал…не думала что столько человек будет писать в комметариях.всем спасибо,спасибо всем кто пожелал здоровья)все хорошо,прохожу облучение,потом химия(волосы жалко но это фигня)…сейчас потдерживает лучший друг,мама…все друзья так называемые перестали звонить.я не жалуюсь,я благодарна…цените мам и пап)всем счастья и здоровья)бог вам даст все что захотите)))

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013