Боюсь последствий.

Мы с моим МЧ уже почти 7 месяцев вместе. Знакомы чуть больше года. Ведем половую жизнь, но не одно, так другое: либо я “высыхаю”, либо он устает. Но в этот раз – уже перебор! Упросил меня любимый на позу 69. С недовольством, но все же согласившись, я делаю своё дело. Проходит некоторое время, и я замечаю – что-то не так. Инородная жидкость, не слюна. Я бегом в туалет, меня рвет. Дико и неудержимо рвет. Он за мной, ничего не понимает. Он, оказывается, не заметил даже, как кончил(ФУУУ!). Извинялся долго.
Теперь финал. мы не предохраняемся, т.к. оба ВООБЩЕ ничего не чувствуем, таблетки мне нельзя, а в нашей деревеньке другого и не найдешь. Рожать мне рано, в случае чего, аборт – нельзя – грозит бесплодие. Я боюсь забеременеть. А он не понимает. И что мне делать то???

Боюсь последствий.: 15 комментариев

  1. сколько лет автору?!?!? такое ощущение что не больше 15!!!! парню видимо столько же?? есть разные способы предохранения, если вы о них не знаете, то хоть в гугле наберите! если мало опыта в сексуалных отношениях, то и не стоит идти на эксперименты

  2. Прерванный половой акт в помощь.Мы три года так предохранялись Не 100 % гарантии а 60 где то, но лучше чем ничего. Только парень должен чувствовать когда конец близко, и держать себя.

  3. есть свечи, смазки различные, много чего еще. 21 век! контрацептивов предостаточно! они не аллергичны и помогают не только от нежелательной беременности, но и от болезней ппп. некому подсказать было-так для чего интернет?!?!?

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013