Совпадение или судьба?

Одним скучным вечером я совершенно случайно зашла на его страничку в вк. Парень понравился очень, красавец. Поводом написать ему оказался статус: “Уезжаю в город N. Не хочу”. Ага, значит в мой город он не хочет ехать. Ну, была не была, напишу (хочу заострить внимание читателей на том, что моего лица ни на одном моем аватаре не было).

Я: учиться едешь?
Он: ага)
Я: ну, как-нибудь покурим на перерыве)
Он: не вопрос!)
На этом наш “содержательный” диалог закончился. Через пару дней я замечаю знакомое лицо в нашей институтской курилке. Он. Что-то внутри екнуло, а делать первый шаг страшно. Лучше, думаю, напишу потом ему. На следующий день пересекаемся в кафетерии на территории института, ловлю его взгляд на себе. В этот же день проходим друг мимо друга по коридору учебного корпуса и получается как в песне “я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я”. Улыбаюсь, иду дальше по своим делам. В этот же день он подошел ко мне и..
Он: девушка, можно вас на минутку?
Я: попробуйте, – а у самой улыбка до ушей.
Он: меня Андрей зовут.
Я: а я знаю.

У него глаза округляются, мол, откуда же. Рассказываю про контакт, что это я была, я интересовалась. Смеемся, на следующий день идем на наше первое свидание. Сейчас пишу свою маленькую историю, которая произошла со мной пять лет назад, а он рядышком так уютно сопит во сне. Судьба или совпадение?

Совпадение или судьба?: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013