Проблемы идеальных…

Вот мне очень хочется спросить парней, чего же им хочется от девушки. Предыстория: мне 22, я симпатичная девушка, фигура не плохая, готовлю хорошо и люблю готовить, могу поддержать любой разговор, в отношениях истерик не закатываю, просто не вижу смысла(был печальный опыт с неудачным замужеством). И вот теперь я рассталась с парнем. Расстались меньше недели назад и общаемся до сих пор. Я умею ждать, я верная, у меня даже в мыслях не возникает изменить своему парню. И тут он меня бросает. Вернее я его, потому что случайно узнала, что он себе другую ищет. Весь в поисках. И сегодня, в процессе разговора, он мне выдает: “Ты отличная девушка, идеальная. И в постели ты супер, мне ни с кем так хорошо не было. И готовишь ты обалденно. Но ты слишком идеальная, чтобы быть с тобой.”
Да едрить нго за ногу?! Какой??? Какой, мать вашу, мне надо быть, чтобы мне быть счастливой? Чтобы парня себе найти, наконец, нормального!!! Мне надо истерики закатывать? Бить посуду и орать – “Где тебя, с**ка носит?! Ты опоздал на 2 минуты!” Или что???? Я не понимаю… Может я блондинка совсем :( Помогите советом…

Проблемы идеальных…: 8 комментариев

  1. Я сама прекрасно понимаю,что я далека от идеала. ОН меня идеализировал. Он сам и никто другой. Просто правда не могу понять, раз все так,как тебе надо,тогда какого черта ты ищешь другую? а стервой я быть могу…еще какой. просто смысла не видела на начальных этапах отношений показывать всю свою гадкую стервозную натуру)

  2. Парню просто стало скучно^^ представляете каждый все идеально. Готовка, секс, никаких упреков или скандалов. Все стабильно и не интересно. Ему скорее всего просто хотелось больше скажем так драйва. Кое где немного поругаться, кое где поспорить, где то возмутиться. Ну это лично мое мнение.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013