Встретимся ли мы еще?

Я познакомилась с ним в контакте, он написал первый, не помню как завязался разговор, но это точно была не любовь с первого взгляда (это же интернет, очень смешно). Парень старше меня на пару лет, сказать даже не очень то в моем вкусе, но зацепила улыбка. Жили мы, на удивление, совсем близко. Решили не тянуть, а сразу перейти на реальное общение. Общение было дружеское, не многословное ( в интернете ). Он работает, и время у него не так уж и много, освобождается поздно. Он звал меня прогуляться, в кафе, кино, но все время у меня находились причины не идти ( хотя я очень хотела!). То устану за весь день, хоть выжимай , то голова болит, а показаться перед ним хочется во весь свет. Но в один прекрасный день, наконец-то, договорились. Чуть ли не за неделю! Вечером звонит, спрашивает адрес, и приезжает. Немного подкрасилась ( мужчины ведь за естественную красоту!) и пошла к нему. Он с улыбкой меня встречает, у меня прям ноги подкосились. Сели в машину и поехали по городу. С ним было очень комфортно, такое ощущение будто человека знаешь вечность, очень легко общаться, темы для разговора пришли сразу, мы смеялись и шутили, было весело. Он предложил поехать в ресторан. Все было отлично, вкусная еда и , самое главное, ОН рядом со мной. Время близилось уже к полуночи, и я попросила отвезти меня домой. Оплатив счет, мы сели в машину, и с отличным настроением отправились в сторону дома. Он, мне кажется, рассказал все о себе, мы даже проехали его дом, он сказал что скоро переедет в дом чуть дальше, рассказал даже почему. Где работает, нравится, не нравится, друзья, родители, отдых, учеба все все что можно. Я и сама не сидела молча, рассказывала о себе, об увлечениях, друзьях, родителях. Он собирался продавать дачу, а у меня родственники занимаются недвижимостью, и я пообещала дать ему номер. Вообще с общение у нас было все на высшем уровне. Диалог что надо! Я была счастлива. Остановившись у моего дома, мы еще сидели и не могли наговориться, но время было уже много, и все таки пришлось уходить. Я поцеловала его в щечку, точнее хотела туда, но получился легкий поцелуй в губы. Улыбнулась и вышла из машины. Пришла домой, и с меня еще долго не сходила эта детская улыбка. Я уже была готова свернуть горы. И не могла понять как же я раньше могла откладывать встречу? Парень был замечательный, просто золото, я не верила своему счастью. Хотя по сути то ничего же не было? Просто хорошая прогулка, ну и этот поцелуй.. скромный. Вообщем, как и любая девушка я решила что все, мой. На следующий день ждала от него весточки, но так и не дождалась ( по идее понять его можно, работает), захожу в контакт, он в сети,
я: Привет)
( он мочит, я уж думаю не понравилась что ли ему.. Через пару часов ответил, очень сухо.
он: не очень, сижу на работе, устал.. как твои?.

Общение было какое-то сухое и я решила что не светит мне такой принц..

я: В порядке, собираюсь на тренировку. Тебе номер то написать по квартире?

он: ну потом при встрече мне его лучше дашь)
он: Ладненько, поехал я)

я: окей, хорошо)

(при встрече мне его дашь… что? значит мы еще увидимся??? подумала я)
(после этого разговора на следующий день у него др, я решила что в контакте поздравлять глупо, написала смс, ответа не было, он больше не писал и не звонил, но прошло то со встречи 3 дня только, празднует наверно по полной)

итог: встретимся мы еще ?

Встретимся ли мы еще?: 4 комментария

  1. Ох, был у меня такой занятой – аки пчела. Готовьтесь к тому, что он ищет “удобную” девушку. Увидеться-то вы увидитесь, но нужна ли вам такая радость? Короче, расскажу как было у меня. Познакомились мы случайно, на улице, ну я и влюбилась. На любую тему, разговор поддержит, на кафешки-рестораны-кино и прочее не жмется, тренируется в спортзале, на работе чуть ли не важнейший работник.. короче продолжались наши отношения примерно 4 месяца. Виделись мы в среднем один-два раза в неделю, причем чаще в будни. Все у него было на бегу, постоянно он занят. Единственно, все время мне предлагал у него оставаться на ночь (подозреваю, чтоб завтраки ему готовить, потому что он же ничего не успевает). Но все бы ничего, но не чувствовала я с его стороны никаких глубоких чувств – просто симпатию. А что, симпатичная девочка (мне тогда не было 20ти), и друзьям не стыдно показать и время провести с пользой можно. И тоже я первое время с замиранием сердца ждала ответ на свои сообщения по несколько часов, все боялась, что не увижу его больше. А он то за рулем был, то не видел, то некогда ответить или позвонить было. А потом просто надоело всё. Не могу я так – быть у кого-то на подхвате, не для меня такие отношения. А вы решайте сами. Пока, конечно рано делать выводы, но мне ваш ухажер очень живо напомнил моего.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013