“Любимая” свекровь.

Речь пойдет о свекрови. Она монстр. Не всегда, но крайне часто. Периодами общаемся как две закадычные подружки, но в те моменты, когда жизнь перестает пахнуть лавандой, она меня готова стереть с лица земли и сделать вид, что так и было. Она зачастую любит считать наши с супругом деньги, всегда смотрит опрятно ли одет ее сын (зачем она это делает, я искренне недоумеваю, за мной никогда не наблюдалась нечистоплотность, свинизм и неряшливость, точнее сказать, ее сын всегда одет с иголочки, в дорогих рубашках, штанишках и трусах). Своего пупса (супруга) люблю, боготворю, лелею и ценю, он для меня жизнь. Ну как же эта “мама” выедает мне мозг порой и облизывает черепушку, чтобы было чисто и скрипело. Супруг несомненно меня защищает и отстаивает всячески, но эти нападки доводят меня до состояния, когда мое забрало падает и я готова биться, не на жизнь , а на смерть. Буду рада, если я не одна такая, хотя и врагу такого не пожелаю, но не я этот мир строила, готова бороться вместе с вами в свекринной войне.

“Любимая” свекровь.: 2 комментария

  1. Я не замужем. но молодой человек имеется. С мамой его у меня хорошие отношения, но вот у неё со свекровью на первых порах было не сладко. Хотя сейчас у них всё хорошо, она называет её мамой, да и та к ней с любовью. А вот одной знакомой повезло намного меньше, там дело доходило до оскорблений в её адрес от обоих родителей, а муж ещё и поддакивал..так что с мужем вам повезло)

  2. А у меня была похожая, но одновременно другая ситуация. Мама моего бывшего молодого человека меня обожала, как и сам молодой человек. А вот между собой они совсем не ладили, вечно цапались и спорили, доходило даже до драки. И поскольку я долгое время жила с ними, мне было тяжелее всех, потому что меня вечно перетягивали на свою сторону. Сходились они, похоже, только в одном – в любви ко мне)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013