Что бы это могло значить…

Как-то с компанией сидели в кафе, собираясь уходить, вдруг входят двое парней (знакомые друзей) один из них немного погодя подходит ко мне знакомиться. Спрашивает, есть ли парень? Ну и предлагает мне остаться в кафе. Я, зная, что у него есть девушка(давно, не зная его, видела как-то с ней) говорю: “Девушка-то не приревнует?” Он сразу изменился в лице, удивился, засмеялся и спросил: “Откуда ты знаешь? Наверное, неподалеку от меня живешь?”, Я ответила: “Нет”. И пока его кто-то окликнул, ушла с подругами.

На следующий день он звонит подруге(её он знает) спрашивает про меня, кто я такая и т.п. Просит подругу позвонить мне и тем самым, как потом оказалось, позвать нас к себе в гости. Когда подруга позвонила и изложила всю суть, я была удивлена. Я не ожидала, что еще встречусь с ним. Согласилась и вечером мы пошли к нему. Он нас встретил, забрал на машине :) Мы сидели у него, потом пришли друзья, мы ЧУТЬ-ЧУТЬ выпили, повеселились, потом что-то зашел у нас разговор на тему отношений, про его девушку… Начались намеки на секс… Я говорю ему “Не по адресу обращаешься”(мне 19 и я девственница :)) Как же девушка то твоя, любовь? Он говорит, ну не только для этого же встречаются.
Потом продолжили тему секса и я решила спросить: “Ты для этого позвал что ли?” Он: “Нет, если бы для этого, тогда давно бы уже было всё.” Хм… Тут я задумалась. Потом сменили тему. Смотрели клипы, он гладил ушко. Позднее ему позвонила девушка, он ушел в другую комнату и говорил тихо-тихо. Поговорив вернулся и сказал: “Что вы орете, она подумала что я не один!”
Потом сидели, он обнимал, поцеловались…

На следующих выходных он узнал мой номер, позвонил поздно ночью, хотел забрать, звал в гости. Я сказала, что уже поздно. Позднее приходит смс, спрашивает сплю ли я, и снова зовет в гости:
— Зачем?
— Просто так ;)
— Ну прямо-таки просто так.
— А завтра?
— Если просто так – пойду, если на что-то претендуешь – нет.
На следующий день он так и не позвонил… Я только видела его на улице, проезжал, посигналил. Не понимаю, что у него на уме и какие отношения с девушкой. Позвонит ли? Или же написать ему? Странное ощущение, не знаю что делать… Очень жду советов и комментариев.

Что бы это могло значить…: Один комментарий

  1. Не звони и не пиши ни в коем случае. Парень так самоутверждается, бывали и у меня такие кадры, ни к чему хорошему это не приводило. Ему просто разнообразия захотелось, тем более если он все еще волнуется, по поводу того, что думает и говорит ему его девушка, то тут даже рассчитывать не на что. Уж тем более, зная, что у него есть девушка, не стоило с ним целоваться и обниматься, без обид, но большинство парней после такого считают девушку девицей не особо тяжелого поведения. Да и его слова и поступки ясно дают понять, зачем ты ему нужна.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013