Мне только 15

Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 15 лет. Не думайте, что будет история о несчастной любви и прочей лабуде. Нет.
Живу в обычной семье, любящие родители, друзья, хорошие успехи в школе и достаточно “поклонников” (если их так можно назвать). Был у меня только один парень. Я его не любила, просто очень нравился. Провстречались 2 месяца, и он начал намекать на секс. На что я категорически отказалась и, думаю, правильно поступила. Так потом такое началось: оказывается я шалава, со всеми уже переспала и много подобных обвинений. Разумеется, про дальнейшее общение не могло быть и речи.
Так теперь главный вопрос. Почему парни сами же нас тащат в койку со словами “когда-нибудь это должно произойти” , а при отказе называют нас шалавами? Да я могу вместе с ними сходить к гинекологу и доказать, что чиста.
На данный момент у меня такое отвращение к парням, к их пошлым шуткам про девственность и секс. А как подумаю, сколько парней пытались ко мне подкатить, только с одной мыслью, плохо становится.
Мне только 15, я ребенок еще. Я мультики смотреть люблю, а они мне про половое созревание.
Извините, что отняла ваше время, но, наверно, многие со мной согласятся. Спасибо.

Мне только 15: 6 комментариев

  1. Молодец девочка! верно, 15 лет-не совсем тот возраст, когда уже “пора ” по мнению многих сейчас молодых людей и девушек начинать половую жизнь.
    делай так, как хочешь, как считаешь нужным, правильным. те парни, что сразу же при отказе несут всякую чушь и гадость про девушку (которая по сути достойна лишь похвал), либо реально на всю жизнь такими идиотами и останутся, либо уже позже, на другом жизненном этапе – поймут, что значит нормальные отношения, начнут оценивать девушек по другим параметрам.
    в общем, сейчас просто не парься насчёт вот подобных типов. мерзких людей полно вокруг нас, если обращать на всех внимание, то…просто не останется места для своей жизни и чувств.
    всего хорошего тебе=)

  2. А теперь представьте, что говорят мне в 18)) Даже купить пытались – типа ты что, только за деньги?)) Та что не парьтесь, есть нормальные, которые потерпят и оценят))А все остальные не стоят того,чтобы переживать из-за них) И клеймить всех не надо – среди Ваших ухажеров вполне могут быть нормальные))

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013