Я ненормальная или…?

Мне 22 года, вроде симпатичная (по крайней мере так мне говорят), завышенной самооценкой и чрезмерной гордостью не страдаю, не меркантильна, общительна, но в тоже время предпочитаю слушать партнёра, а не болтать без умолку. Но есть у меня пара проблем, из-за которых, как мне кажется, я до конца жизни проживу дома одна с кошкой. Я слишком ревнива и не признаю личного пространства, считаю, что если два человека любят друг друга, они должны всегда проводить время вместе (отдых, отпуски, прогулки, встречи выпускников и т.д.) Я всегда растворяюсь в любимом человеке, забываю про свою гордость, могу и написать первая, и позвонить, мне не сложно. После ссоры тоже стараюсь поскорее помириться, даже если моей вины нет. Так вот мне кажется, что такого парня просто не найти, всем вечно надо то отдохнуть чисто мужской компанией, то личное пространство подавай, то “отдохнуть друг от друга”, а то как же, надоедим… И я не понимаю, то ли я ненормальная и имею слишком высокие запросы (хотя повторюсь, мне не надо от парня денег, встречалась в основном с бедными студентами и меня это не волновало), я просто хочу, чтобы любимый человек был всегда рядом и имел по отношению ко мне такое же сильное желание, разве это ненормально?

Я ненормальная или…?: 3 комментария

  1. Личное пространство всем нужно. Почему не отпустить МЧ со своими друзьями то? А ты это время можешь на себя потратить….или же тоже пойти с подругами!
    Люди немного должны отдыхать друг от друга. Поверь на слово, и тебе просто придется это принять. Борись со своими недостатками.

  2. Дело в том, что это сложно объяснить вот так просто. По логике вещей, да, почему не отпустить с друзьями, но принять и понять это сложно.
    Вот я точно такой. Хоть я и склоняюсь к мнению, что это недостаток, не думаю, что с этим надо бороться.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013