Почему мужчины бьют тех, кто слабее?

Накипело. Не могу уже молчать. Вчера (11.05.2013) сама убедилась, что парни-мусульмане бьют девушек своих. И они считают, что это вполне нормально. Пару ту я знаю. Он азербайджанец, она русская. Она ни в чем не была виновата. Они ссорились. Он начал её бить, душить. Я стояла недалеко с нашим общим другом(тоже мусульманин). Говорю ему: “Вмешайся. Я не могу на это смотреть”, на что он ответил: “Нет. Это их дело.” У той девчонки следы на шее остались. Я испугалась очень. А пара эта вместе 5 лет. Мы потом с ней сидели, болтали. Она пыталась успокоится. Ее парень заходил, целовал её как ни в чем не бывало. Даже не извинился.

К чему я это. Я не понимаю, разве нельзя словами разрешить все? Почему вы, мужики, бьете девушек? Мы ведь слабее вас. Мы не можем дать вам отпор. А вы считаете это нормальным. Как так можно? И вы потом хотите, что бы вас любили, уважали? Есть и среди славян те, кто бьют девушек, но их немного, а мусульмане. Они ведь считают девушек за рабынь каких-то. Для них мы не люди. Они считают, что могут над нами издеваться, терроризировать нас. А ведь Бог все видит. И каждого накажет, кто поднимет руку на девушку.

Почему мужчины бьют тех, кто слабее?: 3 комментария

  1. Это ж чурки, у них традиции и все дела. У китайцев вот женщины мужчин бьют. Той девушке нужно написать заяву в полицию, и пусть разбираются. Чурка, китаец, русский – все должны соблюдать один закон, иначе их нужно изолировать

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013