Хотел секс втроём и без меня.

Месяца три назад начала встречаться с парнем. Хороший такой парень, воспитанный, образованный, родители у него очень хорошие люди… Подарки и цветы дарил, в кафе-кино водил, на работу, с работы на машине возил. А тут недавно я прочитала его личку в контакте. Я знаю, что это подло, глупо и некрасиво!!!! Он встречался со мной и параллельно переписывался с одной девушкой – уговаривал её на секс втроем – он, его друг и она… Она видимо сначала не соглашалась, а потом, наверное, все-таки пообещала. Но тут его друг пошел на попятную. Так я и не поняла, получилось у них сделать это или нет, но теперь я в шоке, не общаюсь с ним, да и он, к счастью, перестал звонить почему-то(я не рассказывала ему, что прочитала его личку) Как дальше жить вообще теперь не понимаю. Верить-то кому-то можно или кругом одни извращенцы остались?!

Хотел секс втроём и без меня.: 2 комментария

  1. Сейчас такое время)))) безумный-безумный мир) Социологи знают, что это явление называется “синдром мегаполиса”. Так сказать, одиночество в толпе))
    От этого идут все извращения, человек пытается отвлечься от одиночества))
    Не думаю, что стоит так переживать, вы с ним встречаетесь всего три месяца, а не тридцать лет замужем)
    Идеальных людей нет, у всех свои бзики) и у идеальных с виду людей, чаще всего, их оказывается либо больше, либо они оказываются крупнее)))
    Не думаю, что в мире так уж много извращенцев, но прессе же надо чем-то кормить себя)) Так что не зацикливайтесь))
    Посмотрите на мир шире – есть же наверняка кто-то у вас из знакомых, кто вполне счастлив со своей второй половинкой уже не первый десяток)
    Так что наберитесь терпения, и идите искать свой паззл счастья с недостатками и достоинствами, которые будут дополнять ваши, и просто примите к сведению, что люди с подобными вашему бывшему заскоками – не ваш контингент))

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013