Мужики ну что вам нужно?!

Господи, как же меня все это достало! Ну почему? Почему я молодая девушка, жена, не получаю от мужа уважения? Неужели я не достойна этого? Ведь у нас дома всегда чисто, глажено белье, всегда есть что покушать, как первое, так и второе. Никаких ограничений нет. Хочешь к друзьям – иди. Хочешь заниматься своим хобби? Пожалуйста! А я все свободно время трачу на наш дом, что бы там было уютно и тепло. А потом как мешком по голове ударят – узнаю, что он общается с другими девушками, при чем не просто общается, а на темы сексуального характера. Зачем об этом разговаривать с кем то? У тебя же, неблагодарный, есть жена! Которая для тебя готова на все. Нет, не подумайте, что я запрещаю общаться ему с девушками, но он же это скрывает и тем более говорит с ними о сексе… Мне дико это неприятно. И то, что он обещал такого больше не повторять ничего не изменило совсем! Он все так же с ними общается только в супертайне от меня. Да еще и врет! Пыталась говорить с ним на эту тему, может чего-то не хватает ему в сексе, или в наших отношениях что то не так? Нет же, говорит что все супер, ни на что не жалуется. А мне что же делать? Чувствую себя просто тряпкой!

Мужики ну что вам нужно?!: Один комментарий

  1. Очень частая ошибка – мы, женщины, склонны зацикливаться на чём-то)
    Дом, муж, и для нас это становится всем миром. Мышление у мужчин устроено по-другому, не зря в мире женатых мужчин меньше, чем замужних женщин))
    Попробуйте разбавить свой мир чем-нибудь, найдите себе увлечение, помимо дома и хозяйства)
    Когда мы увлекаемся чем-нибудь, в наших глазах появляется тот огонь, который и притягивает других людей. Мужчины начинают чувствовать в нас не машину для стирки-уборки-готовки, а человека.
    Мы все работаем, учимся, зарабатываем деньги, чтобы быть нужными кому-то. Но как мы можем быть нужными кому-то, если забываем про себя?
    И попробуйте дать мужу вложиться в ваши отношения.не в материальном плане, а в моральном. Люди ценят больше то, во что они вложили больше сил. Попробуйте дать мужу за собой поухаживать – пойдите с ним в ресторан, или дайте ему позаботиться о вас, например, заболейте, только не переборщите, пусть он увидит вас ранимой и хрупкой. Только ни в коем случае не опускайтесь до слёз, чтобы он пожалел вас.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013