Может я ошиблась, расставшись с ним?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом и взглядом со стороны. Я встречалась с молодым человеком 3 месяца. Вчера расстались по моей инициативе. Все у нас вроде бы было замечательно, но.. Он как мужчина – никакой: нехозяйственный, нет ответственности, не может постоять за себя, его друзья-”братаны” его никак не поддерживают и все они между собой друг друга обсуждают(лично была свидетелем). Немного поработает на одной работе – не понравится – уходит – ищет другую работу и перебивается мелкими шабашками.

Не подумайте, что я меркантильная сволочь, которой от мужчин нужны деньги-подарки-украшения, нет. Но когда видишь, что человек жмется в кафе 200р заплатить за пару блинчиков и пару стаканов чая – мне становилось стыдно, что я это наблюдаю и поневоле начинаешь задумываться, что это за человек(в кафе мы ходили всего лишь 2 раза за все время). Он заядлый геймер, не следит за своим здоровьем в плане режима и питания, курил и снова начинал курить. Мне его поведение, естественно, не нравилось и я попыталась несколько раз с ним серьезно поговорить. Он сказал, что да, он исправится, ему просто нужен был толчок. Вроде как все прояснилось и он начал исправляться. Он из не совсем обеспеченной семьи, есть престарелые родители и у него нет постоянного заработка. Я же – студентка, отличница, с хорошими перспективами в плане трудоустройства и в будущем – своим жильем. В разговорах с ним я поняла, что он хочет жить красиво, но ни к чему для этого не стремится, сказал: ” Я слишком ленив, я – маленький ребенок, воспитывай меня”. Я попыталась его перевоспитать – меня хватило на три месяца. Но я к нему привязалась, потому что до этого не встречалась ни с кем 2 года.

Помогите разобраться: я правильно поступила, что рассталась с ним и мне нужно прекратить с ним общение(даже дружеское) или все-таки, пока не поздно, попробовать еще раз?

Может я ошиблась, расставшись с ним?: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013