Как его заинтересовать?

Я девушка, учусь на первом курсе в университете. В нашем общежитии понравился парень еще в начале года. Видела его крайне редко(т.к. общежитие большое, да и универ соответственно тоже). Серьезно к этому не относилась, просто “слюнки пускала” когда видела его и все. Но чем больше я стала его встречать и чем больше времени проходило он нравился мне все больше и больше. Очень хотела узнать как зовут его, познакомиться, пообщаться… Но подходить в реале точно был не вариант. Ведь мы просто мимо как прохожие проходили, не останавливать же его было! Да и стеснялась я. Но тут буквально на днях я случайно наткнулась на фотографию его и еще одного знакомого мне парня. Вот наконец-то я нашла способ и через этого парня узнала как его зовут! И попросила ссылку(предварительно мне пришлось сказать ему зачем мне это, иначе он не хотел давать).

В общем я добавилась. Пересмотрела всю его страницу, после чего он понравился мне еще больше (род деятельности, интересы). Но радоваться пока рано, потому что он до сих пор меня не добавил, да и общение не клеится :( Пару вопросов от него зачем я добавилась и пару моих честных ответов и все. При чем на последние он так и не отвечает (даже не прочитал их). Меня это безумно бесит! Я не могу просто так все оставить! ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ СОВЕТ! Как его заинтересовать? Писать ли ему еще? Я ведь так хотела найти его и нашла наконец-то! Не оставлять же это все так…

P.S Я вполне симпатичная девушка и мужским вниманием никогда не была обделена, но он напрочь засел в моей голове и самое ужасное, что я не знаю, что с этим делать, как себя лучше вести, ПОМОГИТЕ, пожалуйста.

Как его заинтересовать?: Один комментарий

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013