Помогите разобраться в поведении моего молодого человека!

Дорогие девушки и парни(в особенности) мне нужен совет. Просто сама не знаю ни как поступить, ни как реагировать :(
Маленькая предыстория, чтобы было ясно, почему я так на всё реагирую.

Я – девушка, мне 18 лет. Уже 2,5 года встречаюсь с молодым человеком. В отношениях для меня всегда было главным понимание, доверие и отсутствие лжи (какой бы ужасной не была правда).
Мой молодой человек зачастую любит мне не договаривать или говорить какие-то небылицы, хотя разговор о том, что я не хочу строить отношения на обмане был не раз. Доходило до расставаний, но всегда получалось так, что он заставлял вернуться.

Я очень сильно люблю его, так же как и он меня (это видно, да и такую истеричку как я может терпеть только тот, кто и вправду влюблён). За всё это время очень сильно к нему привязалась, так что каждая ссора или обида заканчивается моим рёвом в подушку.
Сама ситуация.

Есть девушка, которая мне очень сильно не нравится, как человек + по совместительству она бывшая лучшая подруга бывшей моего молодого человека. Я ни раз просила своего парня перестать общаться с этой особой, тем более, как он сам мне говорил, да она бестолковая, странная, страшная и всё в этом духе.

Первый раз я попросила его прекратить с ней общение 2 года назад (узнала что та постоянно интересовалась почему он не вернётся к бывшей девушке и как у нас с ним обстоят дела в отношениях). Парень покивал головой, мол без бэ! Но позже он снова стал с ней общаться или тупо продолжил. На протяжении этих 2-х лет, было так же несколько казусов с этой девушкой и опять просьбы прекратить общение. Но всё в пустую. Последний из этих казусов было: у друга родилась дочь, они решили отметить (причём мне он сказал, что ложится спать, а на утро я должна была зайти к нему и разбудить). Подробности той ночи я не знаю (не особо ни в слова друга, ни в слова парня). На утро я захожу к нему. Он открывает дверь со спущенными штанами (ничего подозрительного, так как он так ходит дома даже при друзьях (обычно просто расстёгнутые штаны и он их подтягивает), я уже привыкла). Дальше картина: он ложится на кровать (свою) где лежит эта мадама в одежде, а в другой комната друг сидит за компом. Шок, думала мб шутка, ушла. Позже пришёл ко мне мол прости, в общем, что было той ночью я не в курсе. А на днях была у него открыла личку, вижу эту мадаму. Прочла переписку, ничего криминального, но так с ним не общается ни одна из других девушек. Особенно поздравление с его др “Солнышко моё” (писала она ему)… Меня очень насторожили. Опять попросила перестать общаться, удалил. Но когда я вернулась домой (этот же день) и зашла на страницу к этой девушке, увидела ЕГО в друзьях. А у него-то она оказалась СКРЫТОЙ от МЕНЯ!

Хотелось бы узнать, в особенности у парней:
- Как на это вообще реагировать?
- Почему он так себя ведёт?
- Что мне делать после данных событий?

Буду очень признательна, спасибо, что уделили время.

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013