Странные отношения….

Доброго времени суток!
Помогите мне пожалуйста советом…

Я встречаюсь с парнем 1,5 года. По началу первые полгода все было хорошо, любили друг друга безумно, все время проводили вместе, я думала о нем постоянно… И вот после одного случая(ему знакомая сказала, что видела меня с другим, а он поверил ей, а не мне) его как будто подменили… Постоянные скандалы, ссоры. Он постоянно слушает всех кроме меня. Вот, например, его “лучший” друг сказал ему “Я бы на твоем месте давно бы её бросил”, и он его послушался и через дня 3 он меня бросил.

Полторы недели вообще не общались, потом он позвонил и со слезами умолял меня вернуться к нему. И я вернулась. Но все стало как и было раньше, все те же скандалы и ссоры. Ссоры были практически всегда на тему секса(мы с ним заранее об этом говорили, и я ему объяснила, что пока к этому не готова, и он согласился ждать сколько мне будет нужно). Сейчас если мы встречаемся у него, разговоры только об этом. Он очень менялся, когда рядом с нами кто-то был еще. Мог накричать на меня, обидеться, мог и ударить. А я бежала к нему первая и мирилась.
Стали видеться с ним редко, у него работа и у меня. Он всегда находят причину не встречаться. Я знаю, что у него есть другая и даже знаю кто она, но он не признается. Я пыталась забыть его, но он постоянно напоминает о себе. У меня была к нему безумная любовь, но сейчас у меня непонятные чувства к нему.

Я не знаю, что мне делать… Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо. Прошу прощения за скомканный текст…

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013