Кажется, что он хочет меня, а не отношений…

Познакомили меня подруги с одним парнем, он мне понравился. Я его добавила ВКонтакте в друзья. Общались, он мне показался достаточно милым, но он меня отшил, сказал, что мне нужны серьезные отношения, а он не такой… Мы с ним пересекались ни один раз, то на пляже, то в клубе каком-то, то даже просто в маршрутке, а потом, почти год спустя, он добавляет меня в друзья ВКонтакте, пишет, что я похорошела и просит номер, говорит погулять позовёт. Я дала номер, на следующий день я захожу ВКонтакт, а он удалил страницу. И тут я подумала, что всё – снова неудача. Спустя неделю или две я с ним случайно пересеклась на улице, он закидал меня комплиментами и номер взял. Буквально в этот вечер он мне и позвонил. Приехал ко мне на машине, мы посидели, пообщались и по домам разошлись. Перед сном смс-ка пришла: “Сладких снов, красивая” и ещё одна “Половину ночи о тебе думал…”. На следуйщий день мы поехали гулять, заехали к его друзьям, меня хорошо приняли, поехали в Макдональдс. Вечером он меня отвёз гулять, никаких поцелуев, ничего, один раз просто взял за руку, но вечно мне улыбался и глазки строил. Мне он очень понравился, но я боялась и понимала, что он немного не серьезный. Потом пару дней мы не виделись и тут приходит от него смс-ка: “Я тебя хочу”. И тут я растерялась, но сразу ответила ему: “Я тебе не девушка лёгкого поведения”.
Потом я приболела немного и он с другом приехал ко мне домой, мы поцеловались… Не долго длился этот момент, он уехал домой. На день студента я была с ним и с друзьями в ночном клубе, всё было хорошо, но он как-то “морозился” от меня. Я пыталась его за руку взять, он убирает руку, танцевал подальше от меня, но иногда всё таки происходили приятные моменты. Я уехала домой, сутки он молчал, ни звонка, ни смс-ки, ничего…А в понедельник он прислал смс: “Я тебя хочу”, 1 раз звонил и всё…
Он мне очень нравится, я пишу смс-ки ему, звоню, а он через раз… Порой мне кажется, что он просто хочет секса. Я не знаю, что мне делать, подскажите пожалуйста!

Кажется, что он хочет меня, а не отношений…: 3 комментария

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013