Ну ведь дура?

Случилось это недавно. У меня был парень – Гена (все имена вымышлены, как вы уже поняли). В субботу мы должны были поехать с ним на дачу, чтобы весело провести время наедине, но я хотела с ним расстаться, ибо встречалась с ним со скуки. Но в пятницу написал Артем (парень, с которым мы изредка переписывались вк, но никогда не виделись), типа давай погуляем завтра, я же сказала, что подумаю. И как-то получилось так, что я совсем замоталась, и забыла про Генку, уснула (телефон был в беззвучном режиме), где-то в 5 вечера проснулась и вижу: до фига пропущенных от парня, и смски от Артема. И вот, я полоумная поехала к нему (он живет в другом городе, в 50 км от моего). Да, бесспорно, было романтично гулять с ним по городу, валяться в снегу, пить чай, а потом, когда мы смотрели фильмы ужасов, прижималась к нему и он таааак обнимал меня…. незабываемо.
Артем мне очень понравился, и я даже забыла про парня… Провели незабываемую ночь… На следующий день призналась Гене, что изменила ему, а он, эгоист, сказал: “С ним ты спишь, а мне не даешь. Так я хочу чтоб ты со мной переспала в последний раз”. Я не согласилась, он начал мне угрожать, в итоге Гена еле как отстал, сейчас, слава Богу, я одна.
С улыбкой вспоминаю Артемку, хотя он мне с тех пор даже не написал.

Ну ведь дура?: 2 комментария

  1. Не стоит жалеть о том что вспоминаешь с улыбкой ;)
    А Гену в топку, вот уж кто полное Фуууу!!!! Женская интуиция редко подводит, а тут такие заявления) Хотели развести как дуру, чувством обиды… а вот и не вышло!!!! )) Все норм и не переживайте о таких вот глупостях))

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013