Ехать ли к нему в армию?

Представить не могу, на сколько эта “проблема” глупа!

Типичная история… Мы познакомились в интернете год назад. Ни он, ни я не были активными собеседниками. В общем, это были короткие диалоги ни о чем. Я его люто динамила, но он и не настаивал на встрече.

Этой весной мы оба поняли, что являемся друг для друга маленькими, но идеалами. Правда, увидеться так и не смогли. Обстоятельства. И вдруг относительно внезапно моего милого друга по переписке забирают в армию. Договорились на дружеские встречи и подобные письма.

Соль в том, что я поняла, что какой он мне нахрен друг?! У нас тут влюбленность через край, а я тут строю из себя дуру какую-то, честное слово. И вот он служит 3-й месяц и спрашивает, когда же я приеду.

Вопрос:
Стоит ли ехать?

Учитывая, что это наша первая реальная встреча, и произойдет она в достаточно странных условиях, на мой взгляд. Армия – это, естественно, жуткий стресс, я понимаю. И, конечно, это все может сказаться на поведении. Существует страх разочарования при первой встрече. Ехать достаточно далеко, поездка относительно затратная.
Он безмерно нравится мне. Он ждет меня. Но страх меня останавливает. А я бы очень хотела, чтобы все это вытекло в то, во что многие не верят – в любовь, естественно :)

Ехать ли к нему в армию?: 5 комментариев

  1. Если съездишь к нему – станет понятно, что у вас за чувства. Понравитесь друг другу в реале – будешь ждать. появится стимул и ему тоже, будет знать, что кто-то его ждёт) Нет – так и мучиться больше не будете.

  2. а я поеду,даже не к возлюбленному,а просто другу,мы оба понимаем,что друзья))мне ехать в другую страну.я -Россия,он-Украина,но я все равно поеду)))просто повстречать человека реального-это совсем другое)
    езжайте,автор,если вы что-то и потеряете-так,это деньги,что не так уж и важно)
    зато поймете,наконец,кто вас там ждет любимый или просто друг)

Добавить комментарий

Вебжилетка © 2012-2013